Скачать Beholder 3 на ПК (Русская версия)


Beholder 3
Beholder 3 – продолжение серии игр, ставших хитами, смесь стратегии и симулятора, игра, в которой вам предстоит стать шпионом на государственной службе, засланным в виде арендатора…

Тоталитарное государство всех держит под колпаком, но Фрэнк Шварц долгое время работал на него, пока его не подставили и не попытались посадить в тюрьму. Тем не менее, тюрьмы ему удалось избежать с помощью сделки с высокопоставленной работницей государственного аппарата, но взамен он должен выполнять задания спецслужбы, стать шпионом и поработать на благо правительства. И вы ему, естественно, должны будете помочь в этом.

В Beholder 3 в роли главного героя вы отправитесь на задание и станете арендатором, живущем в одном из привлекших внимание спецслужб домов. Вам придется следить за всеми, кто тут обитает, шпионить, проникать в закрытые помещения и отслеживать незаконные дела, выполнять задания и не только. Иными словами, вам придется стать настоящим шпионом.

Игровой процесс предлагает в этот раз еще больше возможностей. Теперь вы будете взламывать квартиры жильцов дома, изымать и искать запрещенные и незаконно хранящиеся в их домах предметы, избавлять от неугодных людей разными способами, и даже шантажировать. Но работой в доме в роли арендатора вы не ограничитесь. Далее вы сможете даже вернуться в Министерство и там начать творить не менее важные вещи. Например, вы сможете строить козни против коллег, подставлять неугодных и подниматься по карьерной лестнице, решать сложные задачи и шпионить за теми, кто вам мешает. А все ради двух вещей – получить максимум выгоды и понять, кто вас подставил ранее.

А еще вас ждет в Beholder 3 много рандомных событий, необычные персонажи, головоломки, слежка и гаджеты для шпионажа, и реально интригующая история. шпионьте, работайте на государство, и выясните, кто вас подставил. У нас вы можете скачать Beholder 3 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Point & Click, симулятор, симулятор
  • Разработчик: Paintbucket Games
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.1.1 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660
  • Место на диске: 4 Гб

  • Скачать Beholder 3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.35 Гб)
    28.05.2023, 13:47 / Обновлено до v1.1.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Гость Максим
      Гость Максим
      Недавно вышло обновление 1.1, жду у вас
    2. Adreu
      пишет missing overlay DLL не будет работать!!!
    3. Гость Алексей
      Гость Алексей
      нет музыки как в игре, так и в главном меню, также выдало кучу ошибок при установке на пк
    4. ArthurTrader
      Время идет, новые части выходят, а проблемы 1 части так и не уходят. Видимо, кому-то плевать на эти проблемы, ведь и так купят. Творческие люди, которым было дело до искусства, видимо, покинули проект еще при создании 1 части. Их просто выкинули в окно.
    5. Admin
      Добавлена полная версия.
    6. 12
      Это второй приквел к первому бехолдеру? (Просто было длс про данного героя, но там вроде всё было рассказано....)
      1. Konselot

        В длс говорили про другого персонажа- Гектора Медину. А это бывший мин. сотрудник, которого спасла женщина из минестерства после того, как его подставили. Его имя Франк Шварц.