Скачать Alien Marauder на ПК (Русская версия)


Alien Marauder
Alien Marauder – классическая стратегия в реальном времени, в которой вам придется отправиться на отдаленную планету и построить там колонию, в которой человечество смогло бы начать заново отстраивать цивилизацию…

Земля была совсем истощена и теперь человечество начало осваивать космические просторы с целью найти новый дом. Очень похожая планета была найдена в соседней система, и именно туда-то вы теперь и будете отправлены вместе со своим флотом и стартовыми ресурсами. Но будьте осторожны – тамошние обитатели не слишком дружелюбны, и будут всячески мешать вам, пытаясь уничтожить.

Оказавшись на поверхности планеты, вы сразу же должны будете приступить к строительству базы и налаживанию добычи ресурсов. Сначала все покажется слишком простым – вы будете строить базу, развивать технологии, строить здания, которые позволят вам разблокировать доступ к новым постройкам, и не только. Но уже через некоторое время вы столкнетесь с первыми проблемами…

Главной проблемой будут враги, местные обитатели, жестокие и кровожадные гигантские насекомые, что будут нападать целыми ордами, роями. Вам придется научиться обороняться, исследовать оборонительные технологии, настроить защитных сооружений, создать юнитов, что будут вас защищать, и не только. И даже при всем при этом обороняться будет очень непросто.

Отдельно же придется озадачиться добычей ресурсов. Но ресурсы тут в ограниченном количестве. Так что, даже наладив добычу, не расслабляйтесь.

Еще в Alien Marauder вас ждет несколько игровых режимов, каждый из которых предлагает свои собственные условия и правила. Например, есть режим выживания, в котором вам придется постоянно сдерживать натиск врага, выстраивая базу. Также, есть режим защиты.

А еще в вашем распоряжении будут герои. Каждый герой уникален, и от вида героя будет зависеть, какие бонусы и способности в дополнение к основным вы сможете получить. У нас вы можете скачать Alien Marauder торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия, симулятор, выживание
  • Разработчик: Vexan Studio
  • Интерфейс: русский, английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 (3.3 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX960
  • Место на диске: 10 Гб

  • Скачать Alien Marauder торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Alien Horizon
    Maia
    The Riftbreaker
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. lordbeck
      мне уже нравиться
    2. Арткр
      Когда ж ее взломаю то?
    3. Strange
      по скринам выглядит как то, что сожжет проц:D
    4. Admin
      Admin Админ
      Ждем пиратку.