Скачать Stars End на ПК (Русская версия)


Stars End
Stars End – захватывающий многопользовательский научно-фантастический экшен с видом от третьего лица, в котором вам придется отправиться в будущее на сто лет вперед и стать одним из тех колонизаторов, что пытаются выживать в открытом космосе…

События игры происходят в научно-фантастическом будущем, в котором человечество уже давно вышло за пределы солнечной системы и начало исследовать космос. Теперь многочисленные колонизаторы исследуют космическое пространство, колонизируют планеты, строят цитадели на других планетах и борются за право владеть ресурсами. Ну а вы же станете как раз-таки одним из таких колонизаторов.

Отправляйтесь в космос и начинайте выживать. В вашем распоряжении будет космический корабль-истребитель, небольшая база и стартовый набор ресурсов. Используйте все это с умом и начинайте выживать в мире Stars End, но для начала можете скачать Stars End торрент последнюю версию у нас.

Огромный открытый мир весь в вашем распоряжении. Тут полным-полно разнообразных планет, рас, ресурсов, звездных систем и всего остального, и вы можете исследовать это в полной мере столько, сколько захотите. Но будьте осторожны – помимо вас, здесь имеются и другие игроки, и они будут бороться с вами за ресурсы и воевать даже за целые планеты. Постройте свою собственную цитадель, используя инструмент и добытые вами ресурсы, и сделайте ее максимально неприступной, защищайте ее от врагов, отражайте атаки других игроков, сражайтесь с инопланетными обитателями.

Ресурсы добывать тут можно самые разные – их более нескольких десятков. Какие-то можно добыть в горах, другие в пустынях, третьи придется откапывать. Вариантов много, но каждый ресурс по-своему важен. Огромное количество сюжетных миссий в Stars End позволит вам и новыми предметами обзавестись, и познакомиться более хорошо со здешним миром. Ну а помимо них, вас ждут еще и разные режимы сражений с другими игроками, режим территориального господства, дополнительные задания, достижения и рандомные события. У нас вы можете скачать Stars End торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, симулятор, выживание, от 1/3-го лица
  • Разработчик: Reverie World Studios
  • Тип: RePack
  • Версия: v0.67 - ранний доступ (Последняя) + Мультиплеер
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Quad Core (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 Ti / AMD Radeon R9 270x
  • Место на диске: 5.6 Гб

  • Скачать Stars End торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.68 Гб)
    24.11.2021, 14:30 / Обновлено до v0.67.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Voban
      Обновите пажалуйста игру.
    2. Гость Игорь
      обновите пожалуйста- UPDATE 89!
    3. Доктор Зло
      благодарю. только заявку оставил суток не прошло админ добавил.  от души добра тебе
    4. artur
      Такой уже где кусок говна...
      1. Гость Андрей

        Что? Можно на нормальном русском языке, а то не понятно ничего из вашего набора слов.

        1. Доктор Зло

          видимо он имел ввиду что игра еще сырая. тут есть несколько проблем и главный косяк в том что если сложить лут в ящик то потом его нельзя забрать. но это старая версия в стиме новее и судя по количеству обнов и описания там кучу ошибок исправили часть игры переделали глобально. просто нужно подождать когда обновят торрент версию. к сожалению неадекватных HomoCoronavirius (человек привитый) слшком много а из-за того чем их колят они уже неспособны доступно излагать мысли