Скачать Hero of the Kingdom Collection на ПК (Русская версия)


Hero of the Kingdom Collection
Hero of the Kingdom Collection (Антология Hero of the Kingdom) – антология, в состав которой вошли все части серии казуальных ролевых стратегий. Здесь вас ждут приключения, сражения, интригующий сюжет и несколько уникальных историй…

В первой части вам придется сыграть роль обычного фермерского сына, которому предстоит погрузиться в череду приключений с целью найти и освободить отца, а заодно отомстить обидчикам, что напали на ферму и сожгли ее дотла.

Во второй части серии вам предстоит погрузиться в новые приключения, но уже в роли другого героя. Тут вас ждут неистовые схватки с пиратами, возможность вдоволь попутешествовать по экзотическому, но опасному краю, и многочисленные задания, и миссии.

События третьей части перенесут вас в сложные времена, когда пробужденное ото сна древнее Зло сокрушило королевство. Вам предстоит вырасти из обычного деревенского охотника до уровня настоящего героя, отправиться в поход, сразиться со Злом и сокрушить его во благо королевства.

Две последние части, являющиеся одной цельной историей, получившей название «Утраченные сказания», повествуют о новых приключениях, драконах, и мальчишке сироте по имени Брент, что отправляется в путешествие ради спасения королевства и прославления собственного рода. Правда, во второй части истории и вовсе придется сыграть за принцессу, что сбежала из крепости и оказалась в городе среди обычных людей в разгар вторжения монстров.

Игровой процесс во всех пяти играх практически не меняется и предлагает путешествия, сражения, ролевые приключения, и не только. В роли главного героя в каждой истории вам придется исследовать огромный частично открытый мир с рандомными заданиями и событиями, проходить квесты, общаться с разными NPC, участвовать в различных испытаниях и массовых сражениях. Устанавливайте Hero of the Kingdom Collection, погрузитесь сразу в пять приключений с разными героями, и сами станьте настоящим героем. У нас вы можете скачать Hero of the Kingdom Collection торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив или определённые папки игр.
2. Запустить из папки игры файл, в зависимости от разрядности вашей Операционной Системы, с %имя_файла%32bit.exe это для 32 битной системы, %имя_файла%.exe это для 64 битной системы.
3. Играть.

Смена языка происходит в меню игры: Settings - вверху слева Language нажимаем на English - выбираем из списка желаемый язык Русский - нажимаем OK.

В раздачу вошли:
- Hero of the Kingdom / Герой Королевства (2012)
- Hero of the Kingdom II / Герой Королевства II (2015)
- Hero of the Kingdom III / Герой Королевства III (2018)
- Hero of the Kingdom: The Lost Tales 1 / Герой Королевства: Утраченные Сказания 1 (2020)
- Hero of the Kingdom: The Lost Tales 2 / Герой Королевства: Утраченные Сказания 2 (2021)
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: RPG, стратегия, приключение
  • Разработчик: Lonely Troops
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v5448023 / 5676770 / 7648872 / 6832547 / 8367956 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (GoldBergEmu)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб, DirectX 9.0
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Hero of the Kingdom Collection торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.15 Гб)
    28.11.2021, 15:05 / Обновлено Hero of the Kingdom: The Lost Tales 2 до 8367956.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: