Скачать Project Haven на ПК


Project Haven
Project Haven – тактическая ролевая стратегия, в которой игрокам предлагается отправиться в город будущего и погрузиться в череду приключений и сражений ради спасения мира и того, что от него осталось…

Хейвен-Сити – город будущего, в котором уже на протяжении многих лет люди выживают в невероятно сложных условиях. тут разные корпорации воюют за власть и сражаются за территории, бандиты и гангстеры делят бизнес и сферы влияния, преступность зашкаливает. Лишь Стальные Драконы, отряд наемников с уникальными способностями, все еще пытается наладить жизнь в городе. 

В вашем распоряжении будут необычные наемники, те, что войдут в состав вашего отряда, и каждый из них с уникальной личностью, характером, умениями и способностями, которые вам придется развивать по ходу прохождения игры, сразу как вы решите Project Haven скачать торрент. Участвуя в событиях и выполняя задания по всему городу, вы сможете повысить уровень своих бойцов, прокачать их навыки и умения, повысить характеристики, и не только. При этом, попутно вы будете получать доступ и к новым видам вооружений, снаряжению, улучшениям, и всему остальному.

Исследуя огромный город, вы будете то и дело натыкаться на все более интересные события и ситуации. Есть несколько районов, секторов, и уровней, и везде вас будут ждать уникальные враги, события, что будут влиять на историю, персонажи, что поведают вам в озвученных диалогах о городе и все том, что в нем происходит. Во многих ситуациях вы даже сможете повлиять на судьбы людей.

Боевая система тут непростая и вам придется проникнуться ею в полной мере. тут не получится просто атаковать врагов всеми возможными способами. Здесь нужно планировать атаки, выстраивать бойцов так, как будет выгоднее, использовать окружение на имитированных аренах, прячась, используя укрытия, отвлекая врагов, и не только. А попутно вы научитесь взламывать замки, и даже сносить стены, что мешают вам проникнуть в здание или сбежать из него.

Играть же в Project Haven можно самому или в кооперативном режиме на четверых. Отправляйтесь в Хейвен-Сити, исследуйте город, соберите отряд лучших бойцов и постарайтесь выжить. Но будьте осторожны – врагов много, а сам город буквально кишит интригами и предательствами. У нас вы можете скачать Project Haven торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: стратегия, RPG
  • Разработчик: Code Three Fifty One
  • Тип: Пиратка
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: 2 ядра
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DirectX 11
  • Место на диске: 5 Гб

  • Скачать Project Haven торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 10
    Jagged Alliance 3
    Cyberpunk 2077
    Sun Haven
    Black Legend
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: