Скачать Sanator: The Jewel of Monostructure на ПК (Русская версия)


Sanator: The Jewel of Monostructure
Sanator: The Jewel of Monostructure (Сокровище Моноструктуры) – приключенческая жуткая визуальная новелла, в которой вы отправитесь вглубь Моноструктуры и должны будете докопаться до истины происходящего в городе… Все происходит в мире, дважды потерпевшем крах. Теперь на руинах старых держав начали образовываться новые, но правительство и все остальные жаждут лишь одного – тайн, что скрываются во тьме прошлого. Ну а вы же сыграете роль человека по имени Рихард Мёрдок, отправленного Братством Святого Эльма узнать больше об участившихся кражах и той тьме, что скрывается за завесой тайн Моноструктуры.

Вы должны будете во что бы то ни стало докопаться до истины, но сделать это будет очень и очень непросто. Придется погрузиться в череду приключений, провести собственное расследование, окунуться в события, что могут повлиять на весь мир, и столкнуться с тем, о чем боялись даже говорить.

В основе игрового процесса лежат в первую очередь диалоги с многочисленными персонажами, и решения, которые вам придется принимать по ходу прохождения игры. Но решения тут очень важны и всегда имеют последствия. Вы должны продумывать все до мелочей, взвешивать все «за» и «против», принимая решения, и потом разбираться с последствиями.

Что до диалогов, так они тут целиком и полностью озвучены и позволят вам проникнуться по максимуму атмосферой здешнего мира. Из них вы узнаете много интересного, познаете здешний мир, и сможете при должной внимательности почерпнуть много подсказок. Начинайте играть в Sanator: The Jewel of Monostructure, проведите расследование и узнайте правду. У нас вы можете скачать Sanator: The Jewel of Monostructure торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: визуальная новелла
  • Разработчик: Ignis Sanat
  • Интерфейс: русский, английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.66 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Место на диске: 700 Мб

  • Скачать Sanator: The Jewel of Monostructure торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Admin
      Пока пиратку в сети не нашел, как будет, так сразу добавлю.
      1. Гость Антон

        щас был жесткий облом :) ладно ждем-с