Скачать Techblox на ПК


Techblox
Techblox – смесь аркадных гонок, экшена и песочницы. Собирайте транспортные средства из подготовленных заранее блоков и отправляйтесь на трассу, крушите другие машины и просто веселитесь…

Здесь в вашем распоряжении будет мастерская и огромное количество разнообразных заранее подготовленных блоков, которые вы сможете использовать в процессе создания транспортных средств. Используйте это и собирайте транспортные средства, что придутся вам по душе, а затем отправляйтесь на трассу или арену и испытывайте созданное средство так, как захочется именно вам. 

Собрать в этой игре из блоков можно что-угодно. Например, можно собрать обычный укромный седан, или гоночный болид, или и вовсе машину-смерти, что будет вооружена. Вариантов более чем предостаточно. Но имейте ввиду и то, что транспортные средства, собранные вами, могут быть и разрушены на все те же блоки. 

Есть несколько режимов, в которых вы сможете испытывать создаваемые транспортные средства. На гоночной трассе вы можете просто погонять, развивая бешеные скорости в погоне за чемпионским титулом, а на аренах можете сражаться с другими средствами, используя оружие и окружающий мир. Используйте мир Techblox и физику для того, чтоб разрушать все вокруг вас, крушить чужие тачки, толкая их в стены или врезаясь в них, и просто веселитесь, экспериментируя с блоками и создавая все новые и новые тачки.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: симулятор, песочница, от 1-го лица
  • Разработчик: Freejam_ChrisC
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Alpha v28.06.2022 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Techblox торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.38 Гб)
    22.12.2021, 19:03 / Обновлено до v28.06.2022.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Bad Piggies
    Warp Drive
    GearBlocks
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: