Скачать Trials of Wilderness на ПК (Русская версия)


Trials of Wilderness
Trials of Wilderness (Испытания диких земель) – выживалка и одновременно экшен с видом от первого лица. Отправляйтесь на таинственный остров, выживайте там, стройте базу и наслаждайтесь огромным открытым миром…

Оказавшись на далеком и странном острове, главный герой теперь должен сделать все возможное для того, чтоб пережить все уготованное и обеспечить себя соответствующими условиями, в которых можно будет нормально жить. Но сделать это будет непросто, ведь это место опасно и очень непредсказуемо, а сам мир живет своей жизнью и постоянно меняется.

Ничего не имея в запасе, не имея никакого оружия и инструментов, вы должны будете адаптироваться к условиям, в которых оказались, и научиться выживать. Но начать стоило бы с малого, а именно, с исследования окружающего мира и поиска самых первых, простейших ресурсов и материалов. С их помощью вы сможете создать первое оружие и инструмент, вроде молотка и топора, построить убежище, в котором сможете прятаться от врагов. Ну а дальше уже начнется все самое интересное. Тут вам будут и приключения, и набеги, и враги, что будут пытаться отобрать у вас все, что вы создадите и добудете, и не только.

По мере прохождения игры вы сможете развиться, изучить новые процессы и механики, научиться добывать сложные ресурсы и материалы, создавать строительные материалы, с помощью которых можно будет усилить убежище, и ковать оружие. В конце концов вы перейдете с обычного примитивного вооружения на более мощное, в том числе и огнестрельное. 

Кучи разных ремесел вы сможете изучить по мере развития навыков и умений. Например, вы сможете научиться охотиться, потом будете рыбачить, потом строить, выращивать разные культуры. Вариантов много… Ну а в дополнение ко всему в Trials of Wilderness вас будут ждать многочисленные сражения с врагами, драконы, что будут пытаться сжечь вас, племена дикарей, что будут нападать на ваше убежище, испытания и задания, и дополнительные квесты.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, симулятор, выживание, от 1-го лица
  • Разработчик: MightByte Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v4.9.4 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 6570
  • Место на диске: 6 Гб

  • Скачать Trials of Wilderness торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.38 Гб)
    26.12.2021, 17:46 / Обновлено до v4.9.4.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Gromsss
      Не работает, монтирую, поевляется сетап запуск от администратора, нажимаю да, и всё дальше тишена, установка игры не происходит. ? Пробывал разные способы, сетап запускается а установки нет, в диспечере задач тоже нет активности, установка проподает в бездну.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Попробуйте перенести установщик в папку без русских букв. У меня игра установилась без проблем и работает.

        1. Gromsss

          у меня нет русских букв, я устанавливал так, качал ваш репак с сайта, переносил в папку диск С/Games/Trials of Wilderness... далее установку делал, не фурычит. Может она на семёрке не идёт ? 

          1. Admin
            Admin Админ Ответ

            Хмм, может и правда с семеркой не дружит, но могла бы установиться хоть.

            1. Gromsss

              разобрался, демон тулс глюк словил, всё заработало, спасиб ?