Скачать TramSim Munich на ПК


TramSim Munich
TramSim Munich – это очередной транспортный симулятор, но предлагающий теперь уже управлять не поездом или автобусов, а самым настоящим мюнхенским трамваем последней самой современной модели…

Теперь в вашем распоряжении целый Мюнхен, и вы можете исколесить весь город вдоль и поперек, следуя по маршрутам и собирая пассажиров, развозя их по нужным им районам, и играя роль самого настоящего водителя трамвая. Но будьте осторожны – эта работа не так уж и проста, и потребует от вас не только внимательности, но и способности быстро реагировать на внештатные ситуации, принимать решения, и не только. 

В игре предусмотрено три маршрута, и каждый из них существует и в реальности, и более того, каждый из этих трех маршрутов считается одним из самых востребованных в баварской столице. Вы же получите шанс прокатиться по этим маршрутам и своими глазами увидеть, как все выглядит. И более того, вы сможете увидеть, как реально выглядят улицы в реальности, ведь окружение, здания, маршруты, перекрестки и дороги, и все остальное было воссоздано с максимальной точностью. Вы сможете взять на себя управление трамваем, но нужно TramSim Munich скачать торрент.

Модель трамвая «R2.2b», использующаяся в игре, тоже была воссоздана в мельчайших деталях такой, какой является и в реальности, и более того, использует даже те же характеристики, те же свойства в плане управления, и не только. Вы сможете в полной мере прочувствовать как это. управлять одной из самых современных моделей трамвая.

Игра никак не ограничивается игроков и предлагает выбирать маршруты на свое усмотрение. При этом, каждый маршрут имеет свои особенности. Например, на одном из маршрутов вам придется систематически сталкиваться с ситуациями, близкими к аварийным. Плюс, в TramSim Munich вас ждет огромное количество разных ситуаций и событий, живой город, пассажиры с их уникальным для каждого поведением, транспортные средства, что порою будут создавать аварийные ситуации, и не только. Попробуйте себя в роли водителя трамвая в Мюнхене и прочувствуйте атмосферу баварской столицы в полной мере.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (скопировать содержимое папки SKIDROW (с образа) в папку с игрой или поставить галочку "Apply Crack")
3. Играть
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия, инди, VR
  • Разработчик: ViewApp
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v17.12.2021 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 4-х ядерный (2.6 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 550 (4 Гб)

  • Скачать TramSim Munich торрент бесплатно

    скачать .torrent (12.7 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Danils
      У меня не работает. Открывает стим и просит купить.
    2. Evgeni
      Спасибо,VR режим работает.Но пипец какой слайдшоу.На gtx 1080 даже на средних и разрешение минимальное в меню, просто глаза вытекают от геймплея.Статтеры и фризы постоянные.
      1. Гость Sergey

        При обычном запуске vr не работает  (htc vive) как запустить vr?

        1. Hacker_XD

          попробуй по этому пути TramSim Munich HAPPY XMAS\TramSimVienna\Binaries\Win64
          там открой steam_api.ini и 32 строка попробуй изменить auto на vr

          1. BarallGinP

            Такая же ситуация, не помогло. HTC VIVE 1