Скачать Alexander на ПК (Русская версия)


Alexander
Alexander (Александр) – стратегия в реальном времени с ролевыми элементами и широким разнообразием игровых возможностей, предлагающая погрузиться в череду сражений вместе с четырьмя фракциями…

Игра основывается на одноименном фильме, снятом Оливером Стоуном и предлагает принять участие в эпической сюжетной кампании Македонии. Вы сможете взять под контроль Македонию со всей ее мощной армией и территорией. Македонская кампания основывается на реальных исторических фактах, и предлагает полное погружение в историю. При этом, на многие из событий игрок может оказаться большое влияние. Все зависит лишь от того, какую стратегию проведения выберет игрок. Плюс, многое зависит от того, как игрок развивает экономику Македонии, от отрядов, что будут возглавлять армию, и не только.

Есть и три другие фракции, сюжетные кампании которых представляют собою альтернативные истории, вам будут доступны они все, если решите скачать Alexander торрент. Вы сможете сыграть за египтян, что сражаются с персами, возглавить персидскую армию, или же и вовсе взять под свой контроль Индийскую империю. В каждом случае вас будут ждать уникальные цели и задачи, особенности армий, экономические задачи. 

Игра поддерживает сразу несколько режимов. Можно играть в типичном сюжетном режиме, выбрав одну из четырех кампаний, а можно устроить кооперативный матч или многопользовательскую бойню. При этом, игрокам доступны огромные карты, множество различных настроек для матча, и настраиваемые условия. 

В стратегии Alexander большое внимание уделяется ролевой составляющей и настройке отрядов. Каждый отряд в этой игре уникален, и каждый может еще и развиваться уникально, в зависимости от командира, который дает всему отряду бонусы. А еще тут придется уделить много внимания экономике, торговле ресурсами и их добыче, выполнению различных заданий.
Скачать торрент

Если проблемы при запуске игры на Windows 10 - ссылка

RePack от Decepticon
- Ничего не вырезано/не перекодировано
- Архивы игры не затронуты
- Интегрирован патч для запуска игры на современных ОС
- Время установки: ~ 50 секунд (SSD) | зависит от мощности компьютера

Рекомендуется включить DirectPlay
"Панель управление --> Программы и компоненты --> Включение или отключение компонентов Windows --> Компоненты прежних версий --> "DirectPlay""
  • Год выхода: 2004
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: GSC Game World
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.60 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium III / Athlon 1 ГГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб, 3D, DirectX 9.0с
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Alexander торрент бесплатно

    скачать .torrent (936 Мб)
    19.02.2024, 19:53 / Обновлено до 1.60.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей
      После патча "19-02-2024, 19:53 / Обновлено до 1.60." идеально все работает на windows 10. Стратегия конечно устарела. Даже ИИ слабый. Но в рамках кампании увлекательная. Можно смело ставить последнюю сложность
    2. Гость 2022
      Гость 2022
      Сначала была ошибка, потом установил DirectPlay, теперь кликаешь, начинает вроде грузить и ничего не происходит (не появляется окон). Что делать? На 10ке 64, есть возможность запустить?

      При запуске просит установить DirectPlay, после чего выдают ошибку 0хс0000022. Win 10 x64. Потом установил DirectPlay, теперь кликаешь, начинает вроде грузить и ничего не происходит (не появляется окон). Что делать?
    3. Stan
      Два раза скачивал с разных сайтов, устанавливал - хрень не загружается требует какие то DLL которых никогда не видывал, и ни одна игра их не требует! Причем оба раза требует разные dll, на второй попытке покопался в иннете нашел одну dll, требует еще, нашел еще, трбует еще... но дальше пошел только мой мат и мусорное ведро для этой ХРЕНОТЕНИ!!
      1. Stan Durak
        Stan Durak Ответ

        Кого волнует твой высер ? Если у тебя не получилось запустить игру твои проблемы не показывай свою убогость на весь интернет

    4. Гость Александр
      Гость Александр
      Благодарю за игру в честь меня, моё уважение 💪 
    5. Jun
      Jun
      Самая красивая и сложная стратегия из детства.