Скачать Lost Scavenger на ПК (Русская версия)


Lost Scavenger
Мир в Lost Scavenger пал более тридцати лет назад, а на его месте появилась мгла, субстанция, поглощавшая все вокруг и уничтожавшая все, к чему прикоснется, и порождавшая монстров, что охотились на людей. Но вместе с ней в этот мир начали приходить и аномальные люди, что через пространственную аномалию приходили сюда и рассказывали о мире, в котором нет мглы. И вот, вы как раз-таки и сыграете роль такого человека, роль того, кто попал сюда по случайности и теперь отчаянно пытается выжить и адаптироваться. 

Это пошаговая ролевая стратегия, в которой вам придется выживать на просторах нового павшего опасного мира. Вы можете скачать торрент Lost Scavenger и исследовать мир вдоль и поперек, решать разные задачи, брать задания и проходить миссии, но главная ваша задача – выжить. А ведь сделать это будет непросто, тем более в условиях, когда вокруг будут многочисленные враги. Причем, еще неизвестно, какие враги хуже – монстры, порожденные мглой, или люди, одичавшие и потерявшие совесть.

В ходе исследования огромного мира вы сможете развиваться, собирать предметы, создавать собственные вещи из найденных ресурсов, вооружиться, прикупив что-то у местных торговцев или отобрав у побежденных в бою. Все это позволит вам стать сильнее, но поверьте, даже в этом случае вы будете очень уязвимым. Помимо людей и монстров есть и другие враги, например, болезни, инфекции и травмы. Вам придется после каждого сражения накладывать шины на поломанные конечности, вязать бинты на раны, следить за тем, чтоб в рану не попала инфекция.

Здесь нет ничего бесконечного. Одежда изнашивается, оружие ломается, продукты заканчиваются и потратятся. Выживать здесь нелегко, и вам придется приспособиться к этим непростым условиям. А еще в Lost Scavenger вас ждет много рандомных событий, встречи с разными NPC, решения, от которых будет зависеть ваша судьба, охота и добыча еды, поселения, в которых вы сможете найти приют, и даже мутации.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: RPG, выживание
  • Разработчик: Rockbee
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.3.365 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 660m
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Lost Scavenger торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.23 Гб)
    29.04.2022, 18:59 / Обновлено до версии 0.3.365.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 16
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Edge
      при загрузке сохранения вылетает, только автосейвы грузит
    2. Гость virus
      Гость virus
      хз у кого как но у меня в инвентаре какой то глюк и я не могу прожимать действия с предметами только из правого верхнего угла бесит...
    3. Гость Антон
      выглядит вкусно но в такой ранний билд играть я не буду
    4. alexeyn80
      Доволе не плохо смотрится, подожду не много, а то только появилась. Пока можно в NEO еще раз сыграть, ярлык еще вижу на рабочем столе.
    5. FokLest
      NEO Scavenger в 3D. Отличий довольно мало, а те, что есть, почти не влияют на общие ощущения от игры. За исключением одного: текстовые события, время от времени происходящие с ГГ, которые в прототипе были основой, здесь лишь один из элементов и выглядят скорее как эдакий фан-фик на NEO Scavenger, чем полноценные истории. Тем не менее, если разработчики вытянут именно тактико-песочную часть игры, выйдет довольно интересный выживастик для тех, кому в NEO нравился имено этот элемент.