Скачать Kapital: Sparks of Revolution на ПК (Русская версия)


Kapital: Sparks of Revolution
Станьте мэром средневекового города, столицы европейского государства в игре под названием Kapital: Sparks of Revolution, и несмотря на реально тяжелые времена, постарайтесь сделать все для того, чтоб город восстанавливался и процветал, а общество могло уживаться, несмотря на деление на классы. В вашем распоряжении есть все, пусть и не в необходимом количестве, и вы должны во что бы то ни стало использовать это с умом.

Город огромен и разделен на многочисленные сектора и зоны. Каждая такая зона подразумевает что-то свое. В одной будут жить работяги, в другой развивается промышленность, а в третьей могут жить богачи, которым и вовсе без разницы, что происходит в других районах. Вы же должны заниматься всеми районами, несмотря на разницу, и постоянно принимать решения, от которых будет зависеть то, как будет жить город дальше. Например, вы можете выбрать сторону «буржуа» и поддерживать их, а можете и вовсе поддержать работяг, или держать нейтралитет. Правда, нейтральным оставаться долго не получится.

Рандомные события и катаклизмы, разные трагедии и ситуации, в которых вы будете страдать в Kapital: Sparks of Revolution, будут то и дело возникать по ходу игры. Но это еще не все. Социальные разногласия, противостояния в обществе, бунты и забастовки, митинги – все это будет портить нервы вам еще сильнее. Вам придется все время разбираться со всем этим, принимая сторону одних, но досаждая другим, и балансируя между ними. Сами решайте, кого поддерживать: дворян, буржуа, или обычных крестьян и работяг.

Придется заниматься в Kapital: Sparks of Revolution и ресурсами, и разнообразными проблемами, и строительством. И каждый раз перед вами будут ставиться все новые и новые задачи. Постарайтесь справиться с ними, принимайте решения, и все же восстановите город и сделайте его процветающим.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: стратегия, симулятор
  • Разработчик: Lapovich Team
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.06 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R7 370 (2 Гб)
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать Kapital: Sparks of Revolution торрент бесплатно

    скачать .torrent (836 Мб)
    29.04.2022, 18:29 / Обновлено до версии 1.06.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Гость No Name
      Гость No Name
      Игра зависает с открытием Crash Handler во время загрузки(сама игра вида не подаёт, за то запускает режим гипер драйва, так комп не гудел даже при майнинге).
      1. Гость No Name
        Гость No Name Ответ

        Не стоило сразу срываться на crash handler, но кампания как грузилась, так и не загрузилась, хоть свободный загружает.

    2. BobkaGop

      игра или слишком сырая или слишком забагованая. то поезд с зерном приедет пустым то в зданиях люди не могут устроится по заданию реквезиции поезда. в общем построил 2ветку поезда а он приходит пустым. итог будем ждать пока починят. задумка очень интересная. и очень не хватает поворота игровой камеры.пока что удалил. как не пробовал пройти это задание начинается лютый голод из за нехватки зерна. и 2й поезд не вернуть так как в здании баг!!!

    3. The Sokol
      The Sokol
      Чекал торрент файл Windows Defender-ом, норм ,скачал папку и снова чекнул-Норм ,но заметил что когда скачал-файл весил больше чем сама папка .чекнул размер папки-Всё ок, 783 мб (Позже если обновы будут изменится размер) как и в Utorrente ,вообщем запустил Setup и всё как обычно, стандартный установщик ,игра есть. так что зря волновался.