Скачать The Unexpected Quest на ПК (Русская версия)


The Unexpected Quest
The Unexpected Quest – это казуальная стратегия о градостроительстве и выживании, в которой вы будете управлять поселением гномов, необычных поселенцев, готовых много трудиться и воевать со всеми подряд…

Казалось бы, игровая индустрия уже переполнена всевозможными стратегиями на тему градостроения, а значит и предложить разработчикам уже нечего. Но игрушка под названием The Unexpected Quest целиком и полностью опровергает это утверждение – тут вы найдете все то, что предлагается большинством стратегий, и при этом огромное количество новшеств, в частности, геймплейных. 

Самая же главная особенность этой игры заключается в том, что здесь вам в первую очередь нужно будет выживать и развиваться, а не воевать. Конечно, враги время от времени будут давать о себе знать и пытаться как можно сильнее напакостить вам, но эти случаи настолько редки, что через некоторое время на них попросту перестаешь обращаться внимание. Но это и хорошо, ведь игровой процесс итак перенасыщен различными задачами и заданиями. 

Вам придется охотиться, добывать ресурсы, управлять представителями вашей колонии, контролировать каждый шаг колонистов, строить различные здания, давать задания и раздавать указания, следить за тем, чтоб в поселении все были довольны своей жизнью, и самое главное, следить за тем, что все жители приносили хоть какую-то пользу.

Конечно, не обойдется в этой игре и без приключений. Вам придется время от времени отправлять отряды в разведку и исследовать окраины имеющегося мира, исследовать окружение, делать открытия и даже сражаться с различными мифическими монстрами. При этом у вас будет возможность и своих воинов вооружить, и магию использовать, если сможете выучить хотя бы несколько заклинаний. У нас вы можете скачать The Unexpected Quest торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: симулятор, стратегия, RPG
  • Разработчик: Rionix
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.1 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce GT 730
  • Место на диске: 500 Мб

  • Скачать The Unexpected Quest торрент бесплатно

    скачать .torrent (232.6 Мб)
    20.12.2020, 19:52 / Обновлено до v1.0.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    v1.2b
    Banished
    The Deep Deep
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Гость Алексей
      Да не работает не фига. Краш и все......
      1. Гость Роман
        Гость Роман Ответ
        это демка. можешь в стиме бесплатно качнуть
    2. Alhimikk
      В архиве нет игры, гг.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Игра есть, проверил и игра работает.
        Просто файл запуска не нашли. Запускать с файла "Папка с игрой\MedievalTales\Binaries\Win64/MedievalTales-Win64-Shipping.exe"
        1. Alhimikk
          Alhimikk Ответ
          Найти-то нашел, но во-первых весьма подозрительное название для exe файла, а во-вторых, крашился этот файл при запуске. Ну да ладно, видимо не судьба)
          1. Admin
            Admin Админ Ответ
            Может русские буквы в пути к игре присутствуют?
      2. alexeyn80
        все работает, хотя я первый раз тоже запустил DScrackiNTRO2020.exe, первый ехе-шник в папке, но понял что нужно найти другой