Скачать ENENRA на ПК


ENENRA
Погрузитесь в череду безумных сражений в Японии будущего в игре под названием ENENRA. Главного героя предали и оставили наедине с самим собой, ни с чем, без друзей. теперь все, о чем он мечтает, это месть, и именно за нею он и отправляется в путешествие по Японии далекого кибер-будущего. ну а вы же должны будете помочь ему одержать верх над врагами и отомстить. 

Отправившись в путь, вы сразу же погрузитесь в череду сражений, и в этих сражениях, уж поверьте, оружие решает не так уж и много. Самое главное здесь – тактика и умение вести бой, адаптируясь к обстоятельствам и окружению. В вашем распоряжении будет холодное оружие, крутой острый меч, а также мощные доспехи, и вы, объединив их с умениями и навыками, должны будете победить всех врагов. 

Врагов в ENENRA не так уж и много, но каждый по-своему уникален. Например, вам придется сражаться с ронинами – это обычные противники с катанами, обладающие умениями атаковать в лоб, и не имеющие никакие особых умений. Также, есть более сильные ронины – это уже враги, что способны еще и парировать атаки. Столкнуться придется и с акари – особый тип врага, Она атакует огненными видами вооружений, может уклоняться, да еще и выдерживает нереально большой урон. А еще есть мини-боссы – тут уже против вас будет задействовано все вышесказанное наряду с различными комбо и сверхсильными атаками.

В вашем же распоряжении будет довольно много разновидностей атак. Вы сможете быстро перемещаться по локациям, телепортироваться, парировать атаки и комбинировать разные виды атак. Используйте все это в ENENRA и сможете одолеть всех врагов. У нас вы можете скачать ENENRA торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, слешер, от 3-го лица
  • Разработчик: ZahidGames
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.3 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать ENENRA v2.3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.18 Гб)
    03.02.2022, 20:52 / Обновлено до версии 2.3.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: