Скачать Valorant на ПК (Русская версия)


Valorant
Valorant – тактический ролевой шутер с видом от первого лица, предлагающий погрузиться в череду неистовых сражений. Игра предлагает множество традиционных для жанра режимов, в основном командных, и атмосферу, переполненную сверхъестественными способностями героев, мистикой, фэнтезийными факторами, и высоким уровнем интенсивности битв.

Вы будете играть роль агента, которого выберите в начале игры. В игре в данный момент представлено почти два десятка уникальных агентов, и каждый из них обладает своими особыми возможностями, необычными способностями, которые как раз-таки и играют ключевую роль в битвах. Выбрав агента, вы отправитесь на поле боя, где будете играть в соответствии с условиями режима. Режимов много, но они стандартны – есть даже традиционный командный режим с установкой и обезвреживанием бомбы. Единственное отличие от других шутеров в том, что, решившись скачать Valorant торрент и начав играть, вы будете участвовать в матчах, которые могут длиться до 25 раундов.

Вооружений в игре много, и каждое имеет свои уникальные характеристики. Есть множество различных автоматов, пулеметов, штурмовых винтовок, снайперских ружей, дробовиков и всего остального. При этом, на оружие могут устанавливаться модули и усилители. Правда, изначально открыто далеко не все оружие, и более того, каждый вид оружия подходит для определенного класса. Есть, к примеру, оружие для дуэлянта, специалиста, стража, и не только.

Агенты играют ключевую роль. В данный момент их восемнадцать, и каждый из них уникален, у каждого свои особенности. К примеру, есть специалист Астра со способностью контролировать свой Астрал и смотреть в будущее, есть Неон, что обладает уникальной способностью использовать энергетические импульсы для передвижения и поражения врагов, есть агент, способный лечить союзников и порождать формы разных животных, а есть и специалист по оружию, парень, способный поражать врагов с большого расстояния.

Карты в этой игре огромны, и каждая имеет свои достоинства, уникальное окружение и атмосферу. Для победы необходимо знать карту и изучить ее вдоль и поперек. Это позволит вам получить максимум тактической свободы и придумать множество тактик. Вы можете использовать окружение и способности ради проникновения в тыл врага, использовать технологии для отражения атак, или и вовсе в тихую проходить мимо врага окольными путями. Вариантов много.

Особенности игры:
- 18 агентов со способностями, с которыми вы сможете ознакомиться, решившись скачать Valorant на ПК с официального сайта;
- Традиционные игровые режимы со стандартными условиями и правилами;
- Десятки видов огнестрельных вооружений, среди которых пулеметы, автоматы. пистолеты, и снайперские винтовки;
- Высокий уровень интенсивности боев и тактической свободы. Без реакции и стратегического мышления тут не обойтись. У нас вы можете скачать Valorant торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, от 1-го лица
  • Разработчик: Riot Games
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i3-370M
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD 3000 - 1 Гб

  • Скачать Valorant торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Cry of Fear
    Bomb Chicken
    Cyber Ops
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. DDS
      DDS
      достали со своей мультяшной графикой(