Скачать I.RULE на ПК (Русская версия)


I.RULE
I.RULE – это смесь необычной аркадной игры, roguelite-стратегии и игры в жанре «Tower Defense», проект с невообразимым потенциалом, до сих пор пополняющийся новыми режимами и контентом. Игра предлагает погрузиться в борьбу с разными монстрами и попробовать пройти с десяток испытаний, в каждом из которых вам придется столкнуться с разными врагами и необычными событиями.

В данный момент в игре всего один единственный режим, в котором вы сможете пройти сюжетную линию, отбиваясь от постоянных атак монстров. В этом режиме на поле у вас будет определенное количество юнитов, и монстры будут нападать на вас до тех пор, пока не закончится волна. Вам же нужно использовать уникальные способности ваших юнитов и отбиваться от атак, и делать это не только быстро, но еще и эффективно, и красиво, за что будут даваться дополнительные очки и бонусы.

Проходите испытания на многочисленных рандомных уровнях, улучшайте юнитов и используйте все их новые способности так, как посчитаете нужным, устанавливайте рекорды и получайте достижения и награды, и делайте все для того, чтоб пройти уровни с минимальными потерями. А в дополнение ко всему вы сможете открыть много скрытого контента по ходу прохождения I.RULE, столкнуться с необычными врагами и даже с боссами, сражения с которыми станут для вас нереальным испытанием.

У нас вы можете скачать I.RULE торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: стратегия, Tower Defense, аркада
  • Разработчик: DoctorHummer
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.2.0.77 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать I.RULE торрент бесплатно

    скачать .torrent (45.77 Мб)
    16.02.2022, 19:37 / Обновлено до v0.2.0.77.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Экстрим чел
      Что делать,если при начале спавна врагов вылезает ошибка?
    2. I.Rule
      тут есть смысл скачивать или тут проще ? Понять я не могу
    3. K. Clin
      У меня большлй вопрос, зачем скачивать с торента (возможно с вирусами), если игра и так безплатная? На офециальном сайте можно скаать даже лаучер да бы спокойно обновлять версию, и там же можно скачать порт на телефоны. А так игра великолепная, даже хорошие моды появляются (искать моды нужно в дискорде).
    4. KutepovMc
      А где сохранки лежат?
      1. Энни
        Энни Ответ

        имя пользователя\AppData(скрытая папка)\Local\pvz_isaac