Скачать My Child Lebensborn на ПК


My Child Lebensborn
My Child Lebensborn – очень сложный повествовательный драматический квест-симулятор, в котором игрокам предлагается сыграть роль приемного родителя и попробовать воспитать ребенка, что изначально рос в атмосфере ненависти и призрения. Игрок должен выбрать, кого именно он усыновит – мальчишку по имени Клаус, или девочку по имени Карин. Оба ребенка уникальны, и игроку нужно по ходу воспитания постоянно адаптироваться к их целям, пожеланиям, задачам, и всему остальному.

Изначально игра подается как обычная визуальная новелла, в которой игроку остается лишь принимать участие в некоторых событиях, принимая различные решения. Но затем ситуация усложняется и задач становится намного больше. Например, взять даже принимаемые решения – со временем от решений будет зависеть очень и очень многое, и более того, решения родителя будут сказываться на самом ребенке самым разным образом: он может стать одиночкой или же напротив потянуться к взаимодействию с обществом, стать ненавистником людей или добряком, захотеть учиться или стать лентяем. Вариантов много, и каждое решение родителя, игрока, будет сказываться на ребенке, так что если вы готовы, то можете скачать My Child Lebensborn торрент и начать воспитание.

Придется решать и много повседневных и даже бытовых задач. Например, придется выбрать, чему больше времени посвятить, работе или воспитанию ребенка. С одной стороны, работа позволить заработать денег и дать больше ребенку, но с другой стороны, тогда сам ребенок будет получать меньше внимания и от этого начнет страдать. Также, придется решать, как поступать в тех или иных ситуациях, чем покормить, покупать ли подарок, и не только.

В дополнение ко всему придется еще и в мини-играх принимать участие. Это может быть обычная игра с бросанием мячика, или же сбор ягод в местном лесу, или ловля рыбы, или рисование вместе с усыновленным ребенком. Причем, может показаться, что все это слишком незначительно, но поверьте, на самом деле в My Child Lebensborn влияние на судьбу и жизнь родителя и ребенка оказывает все, даже успех в мини-играх. У нас вы можете скачать My Child Lebensborn торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Sarepta studio, Teknopilot
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2022.7.20 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: GeForce 7800, AMD HD 4600, Intel HD Graphics 3000
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать My Child Lebensborn торрент бесплатно

    скачать .torrent (108.8 Мб)
    18.02.2022, 17:59 / Обновлено до v2022.7.20.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей
      В новой версии добавили поддержку русского языка. Есть возможность обновить раздачу?
    2. Гость Гость
      Гость Гость
      А на игру русификатор будет, хотя бы отдельно?
    3. NoName
      NoName
      Почему нету русского?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Все вопросы к разработчику, не стали они тратиться на русификацию.

        1. K299
          K299 Ответ

          Русский язык добавили в официально версии, можно ли обновить раздачу?