Скачать The Wandering Village на ПК (Русская версия)


The Wandering Village
The Wandering Village – приключенческая игра, стратегия в реальном времени, в которой вы должны будете выживать на просторах опасного и очень необычного мира. Цивилизация пала в тот самый момент, когда странные ядовитые споры усеяли землю. Люди практически были уничтожены, и лишь некоторым удалось спастись, и то, только благодаря необычному гигантскому существу, на спине которого люди смогли обустроить поселение. теперь люди живут на спине Онбу, того самого существа, и вам придется попытаться помочь им выживать и дальше.

На спине Онбу находится огромный пласт земли, и вам на его просторах нужно построить поселение, что станет началом новой цивилизации. Но для этого придется много трудиться. Вам нужно будет научиться выживать в условиях бесконечного путешествия, обучаться строительству, выращивать разные виды культур, и не только.

Ограниченное пространство, на котором вы будете выживать – это главное условие. Вам нужно будет научиться в ограниченном пространстве все обустроить таким образом, чтоб всего и всегда хватало людям. Вы должны выделить отдельную территорию под строительство жилых домов, найти места, где можно будет выращивать пищу, научиться добывать жизненно необходимые ресурсы, и даже обуздать силы и знания, что некогда принадлежали цивилизации людей.

По ходу прохождения сюжетной линии вы сможете открыть много новых технологий, и они помогут вам в выживании. Возможности, вы сможете открыть целые сети производств, а возможно, вы даже сможете построить огромный город на спине Онбу. Вариантов много, и только от вас зависит, как ситуация будет развиваться далее.

В вашем распоряжении в The Wandering Village будет огромное количество юнитов, поселенцев, и вы должны будете использовать их рабочую силу с максимальной пользой. Управляйтесь поселенцами, командуйте, приказывайте, что им делать, отправляйте рабочих на производства и адаптируйте к новым условиям каждый новый день. У нас вы можете скачать The Wandering Village торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить "WanderingVillage.exe"
3. Играть
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: стратегия, симулятор, песочница
  • Разработчик: Stray Fawn Studio
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.6.3 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon RX 460
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать The Wandering Village торрент бесплатно

    скачать .torrent (597.1 Мб)
    13.03.2024, 21:41 / Обновлено до v0.6.3.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 13
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Максим Шиповалов
      обновите до последней версии пожалуста
    2. facs
      На этапе раннего доступа игра не радует в мелочах. Концепт градостоя интересный, но сидть дольше часа не выходит, а это один из главных +сов жанра- они убивают время. Здесь же постоянно ломаются производственные здания и палатки, на ремеонт коих требуются люди и ресурсы, а в моменте поломки на условной ферме овощи не будут собираться(( Тебе каждые несколько секунд нужно отправлять людей на экспедицию за отсутствующими на локации припасов, а людей всегда не хватет или с ними перебор, т.к пища заканчивается, а на гиганской ферме, с которой 5-ро никак не управятся нельзя назначить больше работников, кроме как из лагера рабочих земледельцев, но они вмесо еды могут пойти сажать и собирать травы для медицыны.... Вообщем пока сыровато.
    3. DeFenders
      админ, исправь описание пж, в игре русский язык встроен
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Спс, поправил.