Скачать No One Lives Forever 2: A Spy In H.A.R.M.'s Way на ПК (Русская версия)


No One Lives Forever 2: A Spy In H.A.R.M.'s Way
Сыграйте роль легендарной девушки-агента по имени Кейт Арчер в продолжении оригинальной игры, получившем название No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way (Никто не живёт вечно 2: С.Т.Р.А.Х. возвращается). В этот раз ситуация ухудшилась. Мировая война может вот-вот начаться и в очередной раз этим может воспользоваться организация «СТРАХ». Более того, Кейт проникла на секретный объект и узнала об очередных планах организации – они хотят задействовать суперсолдат, которые развяжут войну между двумя сверхдержавами, после чего обе державы будут уничтожены, а власть над всем миром перейдет организации «СТРАХ».

Играя за Кейт, вы отправитесь теперь в длинное и очень опасное путешествие, в котором вам придется побывать на самых разных локациях, в самых необычных и экзотических точках планеты. Вы сможете побывать в Японии в тайной деревне, сразиться с врагами на просторах подводной базы, побывать в Огайо прямо во время смерча, и в конце концов оказаться на острове Киос, с которого все и начинается.

Геймплей предлагает типичные для шутера с видом от первого лица механики. Вы будете исследовать локации, сражаться попутно с врагами, применяя огнестрельное и оружие ближнего боя, биться с боссами, выполнять попутно разнообразные задания и поручения. Ничего сверхсложного, но при этом игра каждый раз подкидывает что-нибудь новое. Например, по ходу всего прохождения игры вам нужно будет собирать записки, которые могут оказываться в самых разных местах. Одна из таких записок и вовсе будет в ловушке, в которой вместе смертоносных грызунов будут сидеть милые и пушистые кролики.

Оружия в No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way довольно много и все оно обладает уникальными характеристиками. Есть и более-менее реалистичная отдача. и разброс, и вечная нехватка боеприпасов. Но враги сильны, и придется быть максимально осторожным, особенно в схватках в ближнем бою – можно умереть от одного удара. У нас вы можете скачать No One Lives Forever 2: A Spy In H.A.R.M.'s Way торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

- Пользователям Windows 7 читать обязательно. На Windows 10 устанавливайте и запускайте игру от Администратора.

Установка:
1. Скачать игру, монтировать образ игры на виртуальный привод(программы UltraISO или Alcohol 120% или DAEMON Tools, и т.п.) запустить Setup,exe от Администратора и в режиме совместимости с Windows XP SP3. AutoRun.exe не используйте. Во время установки отказаться от DirectX 8.1, после запроса 2-ого диска(“Setup needs the next Disk”), жмите Ok.
2. Перезагрузите компьютер.
3. Открыть папку Crack
3.1. Открыть папку “1. Patch ver.1.3” и установить от Администратора патч nolf2_update_10_13_ English.exe
3.2. Открыть папку “2. No CD ver.1.3” и установить NOLF2_NoCD_1_3.exe
3.3. Открыть папку “3. Russia” и установить(по желанию) русский интерфейс и русскую озвучку Nolf2_GUI_Voice_Rus.exe
3.4. Если вы хотите установить оригинальный интерфейс для официальной русской версии "Никто не живет вечно 2" от SoftClub, тогда дополнительно скачайте и установите новую версию Nolf2_GUI_1_16.zip (36 MB) отсюда или отсюда.
3.5. Открыть папку “4. WidescreenPatch_v3” и установить(по желанию) Широкоэкранный мод(поддержка разрешения мониторов до 1920х1080 и выше)
3.6 Если вы используете Windows 7, то у вас может быть проблема с запуском игры: Игра не запускается, при этом в Диспетчере Задач «висит» NOLF2.exe и процесс rundll32.exe.
В этом случае перезагрузите компьютер, откройте папку с установленной игрой и переименуйте NOLF2.exe в NOLF2_1.exe затем сделайте ярлык для NOLF2_1.exe, копируйте его на Рабочий стол и запускайте игру с этого ярлыка.
Игра по сети и в Интернете
Игра в Интернете возможна только с одним из модов, которые входят в состав патча Package_Online_1_4.exe из папки Crack.
Возможен конфликт этих модов с режимом одиночного прохождения, поэтому НЕ устанавливайте патч Package_Online_1_4.exe, если вы НЕ будете играть в Интернете.
***
Бесплатный мультиплеер.содержит 16 встроенных карт и 46 персонажей, в том числе 4 девушки для коллективной игры по сети и в Интернете.
Режимы Co-op, DM, DD, TDM.
Есть два варианта поиграть в Интернете:
1. Через меню Игры:
Установить патч Package_Online_1_4.exe из папки Crack, затем при запуске игры нажать круговую стрелку и присоединяйтесь к выбранному серверу.
2. Через меню бесплатной программы Qtracker
Дополнительно установить бесплатную программу Qtracker и подключаться к игровым серверам через меню Qtracker:
View > Setting > Installed > No One Lives Forever2 > Command Line ...
В поле "Command Line" скопировать эту строку:
-GOMULTIJOIN 1 +join [$server_ip_address]:[$server_port_connect]
Совместное прохождение по сети (Кооператив) всех миссий игры
Установите патч Package_Online_1_4.exe из папки Crack, затем при запуске игры установите мод LivesForeverCoop,(ярлык игры – Custom – отметить мод), в мультиплеере выберете режим Кооператива и запустите Выделенный сервер. В окне выделенного сервера выберете миссию “c01”.
Если вы запускаете сервер, то подключаться к своему серверу лучше через LAN(Сетевая игра ЛС)
Инструкция в папке Crack \ Multiplayer Patch and Co-op
Известные Проблемы и Решения
1. Игру невозможно установить или запустить на Windows 7, процесс «зависает».
Характерный признак: в Диспетчере Задач "висит" файл запуска игры NOLF2.exe и процесс rundll32.exe
Скачайте раздачу, смонтируйте файл Nolf2_MP.iso на ваш виртуальный DVD-привод, установите игру файлом Setup.exe, (а не AutoRun.exe), перезагрузите компьютер, установите все необходимые патчи, Русификатор, Широкоэкранный мод, затем откройте папку с установленной игрой и переименуйте NOLF2.exe в NOLF2_1.exe, затем сделайте ярлык для NOLF2_1.exe, копируйте его на Рабочий стол и запускайте игру с этого ярлыка.
2. В некоторых эпизодах скорость игры NOLF2 уменьшается, падает FPS, движения становятся прерывистыми, игра "тормозит". Как увеличить скорость игры:
2.1 Если у вас видеокарта серии NVIDIA, тогда для игры NOLF2 попробуйте на аппаратном уровне включить синхроимпульс и отключить(желательно) Анизотропную фильтрацию:
Панель Управления NVIDIA – Параметры 3D – Управление параметрами 3D – Программные настройки – Добавить LithTech(Lihtech.exe)
Для этой программы(Lihtech.exe) указать:
Вертикальный снхроимпульс - ВКЛ
Анизотропная фильтрация – ВЫКЛ (желательно)
Файл Lihtech.exe находится в главной папке с игрой.

2.2 Также можно попробовать включить для Lithtech.exe только одно ядро процессора, для чего убрать режим совместимости с Windows XP (Правая кнопка мыши по ярлыку игры – свойства – совместимость – снять все галки - Ok). Затем, После запуска игры и появления заставки с танцующей Кейт Арчер, на клавиатуре жмем клавишу Win(флажок внизу слева) или две кнопки Alt-Tab. Игра сожмется в иконку внизу экрана. Затем жмем одновременно три кнопки Ctrl-Alt-Del и вызвать Диспетчер Задач, щелкнуть правой кнопкой по процессу Lithtech.exe – "Задать Соответствие" – выбрать только "ЦП 0" (или только ЦП 3), остальные ядра отключить – Ok – выйти из Диспетчера задач. Затем щелкнуть мышкой по сжатой иконке игры, игра восстановится.
Пункт (2.2.) придется выполнять каждый раз при входе в игру.
3. Если в процессе игры портится графика, жмите кнопку Win или Alt-Tab на клавиатуре "флажок" внизу слева. Когда Игра сожмется в иконку внизу экрана, щелкните по иконке мышкой, игра восстановится с исправленной графикой.
4. Ваша видеокарта должна поддержимать режим Transform and lighting (T&L) Большинство видеокарт карт поддерживает(в ноутбуках не всегда)
5. Для комфортной, плавной игры и точной стрельбы настройте опции дисплея и мыши как на этих картинках:
Настройка игры

6. Если на некоторых эпизодах игра зависает,(например, с мимом на велосипеде) и перезагрузка не помогает, в таком случае можно просто завершить текущий уровень. Нажимаем "Т" на английском(русская Е), открывается консоль, туда вбиваем maphole и нажимаем Enter, уровень заканчивается и начинается следующий уровень игры.
7. Если при установке патча 1.3 или при удалении игры возникает ошибка Разрушительный сбой (обычно ошибка возникает на Windows 10, если вы устанавливали игру без прав Администратора), тогда придется самостоятельно удалить папку с установленной игрой, затем 
Удалить эти разделы из Реестра:
Для Windows 10 [64 bit] удалить эти 3 раздела:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Monolith Productions\No One Lives Forever 2]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{EBCCE08A-B3EE-40E7-96D7-31741D481015}]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Sierra]

Для Windows 10 [32 bit]удалить эти 3 раздела:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Monolith Productions\No One Lives Forever 2]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{EBCCE08A-B3EE-40E7-96D7-31741D481015}]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sierra]

... Затем переустановить игру от Администратора.
Для самостоятельного удаления игры из Реестра можно использовать этот reg-файл, Инструкция в архиве.
8. Волнообразное перемещение мыши, сбивается прицел. Этот баг возникает на современных мышках с частотой опроса 500-1000Hz
Для точной стрельбы установите частоту опроса мыши не более 125-250 Hz. Программу для изменения частоты опроса мыши можно найти на сайте производителя. Затем проверьте частоту опроса мыши бесплатной программой “mouserate”
Или установите мод Modernizer2 – там эта проблема решена.
Решение проблем игры на Windows 10
На последних версиях Windows 10 возникают проблемы с игрой: дергается указатель мышки, FPS увеличивается до 200...800.
Чтобы исправить игру, установите мод Modernizer2 от HeyJake. Мод исправляет рывки, лаги и заикания в игре, восстановит плавный игровой процесс и стабильный FPS; есть русский перевод от SoftClub и AlexSoft.
Чтобы исправить лаги и заикания при игре в онлайне(мод Modernizer2 не поддерживает выделенный сервер), установите этот патч
Если в игре портится графика(часто бывает в миссии СИБИРЬ), жмите правый "Win"(флажек) на клавиатуре. Игра сожмется в значок в панели задач. Щелкните мышкой по значку, игра запустится с исправленной графикой.
***
Если при установке патча 1.3 или при удалении игры возникает ошибка Разрушительный сбой (обычно ошибка возникает на Windows 10, если вы устанавливали игру без прав Администратора), тогда придется самостоятельно удалить папку с установленной игрой, затем 
Удалить эти разделы из Реестра:
Для Windows 10 [64 bit] удалить эти 3 раздела:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Monolith Productions\No One Lives Forever 2]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{EBCCE08A-B3EE-40E7-96D7-31741D481015}]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Sierra]

Для Windows 10 [32 bit]удалить эти 3 раздела:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Monolith Productions\No One Lives Forever 2]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{EBCCE08A-B3EE-40E7-96D7-31741D481015}]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sierra]

... Затем переустановить игру от Администратора.
Для самостоятельного удаления игры из Реестра можно использовать этот reg-файл, Инструкция в архиве.
  • Год выхода: 2002
  • Жанр: экшен, шутер, от 1-го лица
  • Разработчик: Monolith Productions
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.3 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский + английский
  • Таблетка: Присутствует
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium III / Athlon 1.2 ГГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Место на диске: 1.92 Гб

  • Скачать No One Lives Forever 2: A Spy In H.A.R.M.'s Way торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.53 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Sifaleta
      Побольше бы таких игр!