Скачать Heads Will Roll на ПК (Русская версия)


Heads Will Roll
Heads Will Roll — в этой тактической пошаговой ролевой игре вам предстоит погрузиться в проработанный мир Средневековья и пройти путь от рядового пехотинца до самого известного рыцаря своей эпохи. Как вы будете добиваться своих целей? Через силу и мужество или хитрость и изворотливость? Решать только вам.
 
Нелинейный сюжет зависит сразу от множества факторов: начиная от тем, как вы общаетесь со второстепенными персонажами и заканчивая вашими повадками во время боя. Да даже ваш начальный набор лута может сыграть не последнюю роль в становлении истории. Абсолютно каждый выбор влечет за собой то или иное последствие. Заводите дружбу, наживайте врагов, открывайте и закрывайте целые ответвления сюжета, которые запустят уникальные события. Испытайте уникальный опыт и попробуйте добиться сердца одной из семи красавиц со своим характером и предпочтениями. 
 
Heads Will Roll может похвастаться огромным количеством оружия и лута, которого насчитывается более 150 видов. С абсолютно каждого врага падает добыча: начиная от элементов брони и заканчивая уникальными артефактами, зельями, медикаментами и чертежами для дальнейшего крафта. Вы сможете создать любой предмет. Будьте уверены, что если в игре есть какая-то вещь - вам удастся ее скрафтить.

Десятки видов оружия позволят подобрать комбинацию под ваш стиль боя. Каждый обладает своими особенностями, а также плюсами и минусами, которые придется учитывать при экипировки. Общее у всех них только одно - с каждым ударом лезвие портится и через определенное количество сражений придется заменить оружие. У нас вы можете скачать Heads Will Roll торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: RPG, стратегия
  • Разработчик: 1917 Studios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.5c - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4+ / AMD Athlon 64+ (поддержка инструкций SSE2)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на диске: 616 Мб

  • Скачать Heads Will Roll v1.5c торрент бесплатно

    скачать .torrent (616 Мб)
    25-03-2022, 20:22 / Обновлено до v1.5c. Добавлен русский язык.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 9
    1. Гость Алекс
      Довольно замудренная игра с хорошей сильной РПГ-составляющей. Упор на выбор. Начинаю в нее играть в 3-й или 4-й раз. Постоянно что-то новое. Молодцы, наши разрабы, низкий им поклон. В настоящих условиях санкций этим ребятам с их начинаниями и задумками - непаханное поле в текстовых рисованных РПГ, именно на русском и сделанных РУССКИМИ! В пику последних событий хочу просто, чисто от меня, пожелать им творческих успехов, поднятия русских РПГ и делать упор именно на перевод Китая, Турции и Арабов. Все! Проклятый английский, с их жеванным произношением (будто кашу горячую жуешь - фу), отходит В ПРОШЛОЕ! Да здравствует РУССКИЙ РАЗГОВОРНЫЙ! Да здравствует РОССИЯ! МЫ - лучшие! 
    2. alexeyn80
      Версия 1.5с, рус работает   https://disk.yandex.ru/d/6T88J24xI9taMQ
      1. Гость Алекс

        Спасибки, добрый человек! Все работает, все на Великом и Могучем! ))

      2. Admin
        Admin Админ Ответ

        Спасибо, создал торрент.

      3. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ

        Рад помочь ;)

    3. Новичок
      Новичок
      Версия игры 1.0.1 если не ошибаюсь это старая версия игры, так как если в стиме посмотреть то последняя версия 1.5, русский язык добавили в версии 1.2. Это если я ничего не путаю.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Не нашел новее.

    4. Admin
      Admin Админ
      У меня в настройках выбрать русский не вышло, возможно его и нет.
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ

        в меню только анг, в папке с игрой есть рус, если перекинуть с рус папки в анг, то игра не запускается