скачивать без торрента безопасно?
А как ты отличишь одно от другого? Я хотел ссыль на обзор Дрюзая кинуть, где он кратко рассматривает каждый аспект игры. Там можно много с чего угарнуть.
А что вы хотели от билда для разработки, это же не игра, это сырой кусок кода, версия для разработчика, она даже не проходила оптимизации.
Это пре альфа билд, там и игры то по сути нет, один сплошной пресет для тестирования отдельных моментов на карте, которые потихоньку подшиваются в цельный игровой мир. Да это сырющая версия без оптимизации, без большинства текстур и эффектов. Хотя вроде как игра должа была выйти уже вот, вот в июле.
Почти 200 гигов багов и глюков!!!Более 10 лет делали тормазнутый шлак, разрабы явно в бункере сидели. Либо игру делали дауны, либо школьники класса пятого, которые 10 лет пытались что то сделать. А итог, синие экраны, загрузки более 10 часов, и вылеты в космос, с визгом истерички.
Так это ждать ещё год-полтора примерно. А тебе что, взападло будет скачать 5 гб (представим, что он "потяжелеет" на 1 гиг примерно) заново?)
Поддерживаю тебя, админ. Вирусов НЕТ.
Бред какой-то. Я прошёл уже 4-й эпизод "вдоль и поперёк". Скачай ещё раз. Не может просто быть такого.
Ждать когда выйдет официально.
у меня тоже
Вконтакте Яндекс Google