Это была лицензия от GOG, они всегда идут с отдельной папкой DLC (вы видимо такое никогда не встречали). Сейчас заменил на репак.
так эта выерсия слита еще до релиза, тут багов очень много, нужно ждать когда взломают релизную версию
конечно нет
не поможет,либо начинай заново либо играй дальше
У меня слетели... Хотя папака есть с обновлениями
Обновите архиватор.
Я в ах*е, мало того, что это не скам и игра действительно существует,так она еще и весьма неплохаРебята из Mundfish крайне удивили, во первых при наличии DRM и всех свистоперделок, что напиханы в игру, оптимизация здесь просто шикарная, на 1080 и i7700k у меня 100-165fps в ультра пресете(рлз).От озвучки просто уши тают ибо настолько приятно слушать, что не могу даже предположить сколько сил в это вложено.Мелочность, адаптивность и антураж СССР .Здесь нет пропаганды ЛГБТ и прочего ненужного мусора, который в игры сейчас просто напихивают. В игре полно юмора, отсылок и будоражащих моментов. Напрягает только прайс и отсутсвие в steam ,хоть ее и можно арендовать,но тем не менее.. По поводу дев версии скажу вот что,немного поинрав понял ,что она давольно хардкорная и несбалансированая,но в целом фаново быо посмотрать на билдВ целом оценка 8.5/10 (всё таки люди, жесты людей, эмоционал заметно храмает, топорно как-то)
а чё так много весит?
Это из-за того, что используется стандарный эмулятор стима. Я выложил рабочую раздачу из сети, прям переделывать нет смысла.
Благодарствую.
Скачал раздачу, буду раздавать.
Вконтакте Яндекс Google