Краснопузый быдлонат

Краснопузый быдлонат 28.02.2023, 08:13
Ох какая игра. Хочется ей обмазываться, и дрыгать рукой от наслаждения, подкатив глаза в экстазе, и прикусив нижнюю губу.
Аноним
Теперь только эмулятор на сегу генс. Который не взламывает игры. Вы криворукие года будете очень хорошие пиратки делать.? Эмулятор генс который без читов. Зачем тогда это качать? Не можете взламывать немучайтесь!!! 

Нувзломайте эти игры на пиратки и на Читы мне западло честно проходить их?!! 
kama

kama 27.02.2023, 23:45
Всё работает спасибо!
Вика
Добрый вечер. Кто то может подскажет, в чем проблема. После того, как скачала с торрента, сделала образ, открывается окно цветное, и при нажатии на sims2 18in1 , окно закрывается. А должна идти установка... как то можно это исправить? 
Yruna
Що робити дальше 
Гость Степан

Гость Степан 27.02.2023, 22:29
Зачем ттакое вилаживать,что нужно засунуть вирусни народу или что?
arti40

arti40 27.02.2023, 22:26 Местный

хватит писать чуш игра проходима полностью со стабильными 100фпс на 1080. тут только 2 бага и они проходимы загуглив все решения есть .

arti40

arti40 27.02.2023, 22:21 Местный

из минусов dev версии это - кнопка врат - решение есть пройти можно 

лифт после блезняшек - решение есть пройти можно 

после дойдете спокойно и без багов до самого конца - но учтите финальных именно видео нет в игре - дорога до ютуба и просмотра концовки . но до видео все кат сцены есть именно в переходе на видео вас выкинет в меню вот в этот момент и гуглите свой выбор финала.

короче итог я не капли не пожалел что прошел игру в dev версии тут все сложнее и интересней и нет вырезанного контента ну и нет того что в релизе есть это не капли не мешает. 

Гость Андрей

Гость Андрей 27.02.2023, 22:15
Самый клёвый сайт .., сколько качаю, все работает💪👍
аиа

аиа 27.02.2023, 21:50
гость антон нет тебя в дс
Ник

Ник 27.02.2023, 21:37
Дев билд крайне глюкавый. Гдет первую половину игры еще можно пройти со встроенным меню читов отладки (кнопка Backspace), то дальше вообще лютый трэш глюков и багов... 
Вероника

извините, я не совсем поняла второй пункт, именно как распаковать папку Game, как скопировать в папку с игрой и как заменить папку Game, надеюсь мне ответят)

 

Gillies
бесконечная загрузка, когда начинаю мисию обучения. Что делать?
Гость Игорь

Гость Игорь 27.02.2023, 21:00
Произошла критическая ошибка DirectX.
Для получения помощи перейдите по адресу http://www.callofduty.com и выберите Support ("Поддержка").
Сведения об ошибке: IDXGISwapChain::Present failed: GPU
GetDeviceRemovedReason. GetDeviceRemovedReason returned DXGI_ERROR DEVICE HUNG
На компе не установлен антивирус.
John_Deservil

John_Deservil 27.02.2023, 20:33
Это оригинал или это дев билд? Если билд то когда взломать денуво уже
Kaban4ik

Kaban4ik 27.02.2023, 20:24
согласен с петухом 
Ёжик Вася

Ёжик Вася 27.02.2023, 20:10

че толку 4то вышла ? нека4ает
уже месяц засираю 18гб с торента на винте.
сидов 0... а если и появляются отдают 1 мбайт и из4езают.
как воопше ска4ать игры которым болше недели с етого сайта ?

Ivan Ponomarev
Мод очень хорош, но есть множество визуальных, технических и парочка аудио багов. Нигде в описании не указано что все фишки мода включаются в конфигураторе, вертолёт в каналах не стреляет, невидимые стены в проходах (первая встреча с Барни там где висит табличка "Nova prospekt" и вход в лабораторию кляйнера) без читов туда не пройти, вылет при первом переходе на след. локацию (лечится удалением двух файлов), небольшая задержка звука выстрела, а сейчас вообще белое пятно которое медленно заполняет весь экран (хз что это, никогда такого не видел).

Повторюсь, мод очень хорош, и я бы с большим удовольствием прошёл ещё раз халву и эпизоды, но множество косяков отбивает всё желание.
Ангелина

Ангелина 27.02.2023, 19:32
Я не знаю но я попробую сейчас скачать
жду взлом релиза

жду взлом релиза 27.02.2023, 19:16
короче ребят можете не ждать взлом релиз его не будет