Admin

Admin 11.09.2019, 20:49 Админ
Полная версия ожидается в октябре/ноябре 2019 года.
Admin

Admin 11.09.2019, 20:40 Админ
Полную версию ждем 8 октября 2019 года.
Даниил
Кто знает, мир магии вышел?????
Славон

Славон 11.09.2019, 20:18
Запуск без Epic Launcher (оффлайн фикс) работает не коректно при ручном сохранении, так как после загрузки создается клон с пустым инвентарем а предыдущий персонаж стоит в том месте где было совершено сохранение
Alexander

Alexander 11.09.2019, 20:17
При попытке запуска выдаёт ошибку 0х0000142, что может быть? Во время установки антивирус был отключен
Windows 10, процессор i58250, ОЗУ 8 Гб, видео NVIDEA GeForse MX130 2 ГБ
martidarti
А где ты хочешь найти? В папке модс или в интернете на скачку?
Admin
С прошлой осени уже много версий и дополнений вышло, патч можно установить только на прошлую версию. Вам только перекачивать игру.
Екатерина

Екатерина 11.09.2019, 19:43
Спасибо огромное!!! Ждала так долго и вот наконец-то могу создать чародейку)) Большое человеческое спасибо!!!
Гость Саша

Гость Саша 11.09.2019, 19:42
Вы случайно не знаете, почему при загрузке новой игры, или бенчмарка, игра крашится с ошибкой от Firaxis, и предлогает отправить отчет. Слышал, что какая-то проблема из-за GeForce Expirience, но я его удалял, и так же ничего не помогло. Буду рад, если поможете :)
Гость Павел

Гость Павел 11.09.2019, 19:41
Такая же фигня с CAS. Только теперь не могу найти этот мод на 4 колонки в паке, не знаешь как найти?
КАЕФ

КАЕФ 11.09.2019, 19:26
отличный графон оптимизация лучшая из всех частей схожа с 5 частью по оптимизации много уровневая прокачка улучшение всего оружия и сооружуний
виталий

виталий 11.09.2019, 19:24
ага.у меня тоже .только субтитры и иногда голос по англ.
Мила
А что делать, если при установке на 1 пункте, когда переносит в окошко КОДЕКС программа запрашивает файлы GM5, путь указала верный и все файлы в нём присутствуют. А установить не могу, пишет "mismatch". Что делать? Лучше удалить всю игру и перекачать по-новой ради добавления Мира Магии? (скачивала с вашего сайта ещё прошлой осенью)
-
у меня было также. долго искала проблему, как оказалось, во всём виноват мод на дополнительные колонки. 
Гость Ярослав

Гость Ярослав 11.09.2019, 18:38
 Не пойму чего так все ругают управление на клава-мыши, стандартные клавиши для любых игр, ничего сложного привыкаешь быстро. Проседания фпс были пару раз за много часов игры, играю на высоких, один или два вылета, а в целом все очень стабильно.
 Игра интересная сначала, ближе к середине начинает утомлять однообразием, но попробовать тем кто любит выживалки рекомендую. По крайней мере на пару тройку вечеров игра может по настоящему затянуть.
Timon

Timon 11.09.2019, 18:31
Игру обновили и добавили множество новых механик! Но баг на 273 не исправили unamused 
Михаил

Михаил 11.09.2019, 18:27
Все заработало, админ как всегда красавец.
Хер

Хер 11.09.2019, 18:26
У меня одного в EGL пишет что демо не доступно?

Влад

Влад 11.09.2019, 18:21
Ого, у меня где то диск лежит, переиграю, а то не разу до конца не доходил 
viko
здравствуйте. игра работает нормально, но во всех предыдущих патчах(последний ещё не скачивала) есть проблема в режиме создания персонажа. а именно, большинство иконок с одеждой, причёсками и т.д. (на сс не распространяется) не отображается картинка. т.е. если я хочу найти определённую футболку,мне приходится кликать на все подряд или наугад. эта проблема пришла с "жизнь на острове". до этого тоже было несколько мелких траблов, таких как: на иконках с цветовой палитрой присутствует серый квадратик, не полностью перекрывающий цвет, и смещение определённых символов, но это не столь критично и особо не мешает(разве что в визуальном плане).
хочется узнать, дело в компе или это особенности пиратки/патча?
спасибо.