Скачать Subterrain: Mines of Titan на ПК


Subterrain: Mines of Titan
Subterrain: Mines of Titan — пошаговая ролевая игра на выживание, действие которой происходит на Титане. На планете нашли залежи редких ископаемых, а для ее добычи наспех создали колонию из ученых и шахтеров. В один день поселение перестало выходить на связь и вы вместе с командой новых рабочих решаете отправиться на расследование. Оказалось, что от предыдущих обитателей не осталось и следа, а вам предстоит собрать информацию по крупицам и выяснить, что произошло в высокотехнологичном лагере.

Насыщенный геймплей предлагает игрокам целый ряд механик, которые не только пригодятся во время прохождения, но и разбавят игровой процесс, сделав его более динамичным и живым. С нашего сайта скачать Subterrain: Mines of Titan торрент вы можете уже сейчас и лично приступить к проекту. В первую очередь исследуйте открытые локации в поисках улик, которые расскажут о судьбах бывших жителей, а также в поисках необходимых предметов. 

Собственноручно создавайте броню и оружие из найденных материалов или отправляя на переработку испорченную амуницию. Помните, что в этом суровом мире к вам никто не придет на помощь и стоит рассчитывать исключительно на свою логику и возможности.

Опробуйте пошаговые бои, где управление интуитивно понятно, а разнообразие врагов не заставит заскучать. Сразитесь с ужасами Титана, используя оружие ближнего и дальнего боя, а также гранаты и разработанные наномашины. Со временем монстры начнут эволюционировать и вы столкнетесь с их смертоносными вариациями, которые норовят не только разнести ваш лагерь, но и лишить всех героев жизни, навсегда отрезав путь к возвращению на Землю. У нас вы можете скачать Subterrain: Mines of Titan торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Не нажимайте Changelog в игре (невозможно выйти)
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить Subterrain Mines of Titan.exe и играть
  • Дата выхода: 12 мар. 2024
  • Жанр: RPG, выживание
  • Разработчик: Pixellore Inc
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.344 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (3 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, DirectX 10
  • Место на диске: 500 Мб

  • Скачать Subterrain: Mines of Titan торрент бесплатно

    скачать .torrent (395.4 Мб)
    18.04.2024, 22:08 / Обновлено до v1.344. (Изменения)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Гость Антон
      Ребята! Без русика не буду щупать.)
    2. Паха
      Паха
      Для тех кто запутался и не может найти поломаный фазатрон для генераторов , он находится на этоже B2 Central Area: Old Leisure спазуже в комнате с генератором( в нижнем правом углу комнаты непремичательная коробка)

      Чтоб вы понимали весь уровень жести , я когда играл первый раз его пропустил и дошел аж до 5 этажа(!!!) где мост нада поднять с помощью питания. Чтоб вы понимали я уже в броне и оружие  3 тира бегал к тому времени.  35 уровень! 

      Кстати для квеста с Днем рождения. Торт находится на кухне, а краска в шахте в кладовой.Это комната  в верхнем правом углу локации . В самойже комнате он в  с права вверху. Спрятан за стилажем ящик. 
    3. песдатый

      На вкус и цвет, конечно... На мой взгляд, из подобных, Stoneshard по-качественней будет. А уж про UnderRail я вообще молчу. В любом случае желающие потыкать -- потыкайте, ничего не потеряете.

      1. Гость Саня
        Гость Саня Ответ

         Покачественей!?! Серьезно!?! Вообще не сравнимые игры , разве что Stoneshard сделан на этом же движке. Всё! Всё сходство закончилось! Игры абсалютно с разными канцепциями. Плюс эта игра по сути  готова , а Stoneshard находится на уровни технодемки уже 8 лет и практически никуда ни движется! Конца ни края не видна раннего доступа,балансировки, хотфиксов и тд!Одни только девлоги с обещаниями  в вк и стиме! Тут  же мы имеим базу на Титане строим, крафтим, капаем. Прописаные персанажи,диалоги, интиресный лор,отличная музыка,звуки окружения!А что мы имеим в Stoneshard !? Уровень техно демки,где даже персанажа нельза создать своего! Одна большая , уннылая карта!Две деревни,один не доделаный город и пару ивентов на карте!Половина ветак в недоступна, а та которая доступна работает через жопу! Два босса и унылые повторяющие квесты типа аля убей-принеси! Ничтожный иннвентарь и убогим(!) сохранение через сон(специально растенуть игру). Тут же полноценная игра. С нормальным сохранением и инвентарём. Боже мой тут даже трекер есть для тупых для  удобства! А что есть в Stoneshard !?! НИ-ХРЕ-НА! Да разрабочики Stoneshard ОБЕЩАЮТ(!) дабавить менеджмент каравана и лагеря.КОГДАНИБУДЬ..... Но этим машеникам уже просто не веришь! Игру  уже  болше 8 лет делают и кроме как нитья и обещания от них ничего не видно. А тут тебе на, ребята  показали как нада делать нормальные игры! А UnderRail это игра вообще типа Fallout с огромным(!) мирам. Тут же события локальны, ужаты в рамки одной базы и 30 ее сотрудниках , которые пытаются разгрести говно за прошлую смену.... короче вот эта игра на данный момент в 1000 раз круче чем Stoneshard. 

         

        Кстати кто не вкурсах это вторая часть игры первая тут есть натрекире тоже , называется просто Subterrain

    4. Паха
      Паха
      Игруха вообще крутая!Руссифекатор бы ещё!
    5. Гарик
      а русский текст будет?
    6. Zenx
      игра вышла
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Добавил.