Скачать Industries of Titan на ПК (Русская версия)


Industries of Titan
Industries of Titan – это стратегия в реальном времени, в которой вам придется попробовать себя в роли основателя промышленного индустриального города на ближайшем спутнике Сатурна, Титане…

События игры происходят в далеком будущем на поверхности спутника Сатурна, планете Титан, о которой ученые говорят уже очень много лет. Теперь вы сможете лично оправиться туда, но только в качестве колониста, которому предстоит попробовать построить на планете свой собственный индустриальный центр, город, что станет в будущем самым настоящим мегаполисом. Вас ждут великие дела, много забот, голодные колонисты и нескончаемые запасы ресурсов, строительство и многое-многое другое. Набирайтесь терпения, и вперед…

В самом начале в вашем распоряжении будет лишь пустующая территория и несколько зданий. Дальше же вам придется спроектировать будущий город и начать его развивать. Но в первую очередь нужно будет начать добывать ресурсы, которых тут более, чем предостаточно. Причем, каждый ресурс по-своему уникален, и каждый нужен для определенных целей. Дальше же нужно будет начинать строить.

Попробуйте наладить производство различных ресурсов, построить верфи для линкоров, которые вы будете производить, позаботьтесь о своих колонистах и работниках, что тоже нуждаются в удобствах и достойных условиях проживания, и не забывайте о конкурентах. Конкуренты могут изрядно подпортить вам карму, так что будьте готовы к тому, что с ними придется даже воевать.

Кстати, воевать тут придется с помощью линкоров, и что не менее важно, эти линкоры вы сможете проектировать самостоятельно. Сами решайте, как они будут выглядеть, какими орудиями будут снабжены, и где будут расположены щиты. В последствии, все ваши конструкторские решения могут сыграть вам на руку, или против вас. А еще в Industries of Titan вас ждут различные катаклизмы, свойственные данной планете, рандомные события, меняющиеся погодные условия, и многое другое. У нас вы можете скачать Industries of Titan торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить Titan.exe
3. Играть
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди, песочница
  • Разработчик: Brace Yourself Games
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.0.4-b18714 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R7 370 (2 Гб, DirectX 11)
  • Место на диске: 4.72 Гб

  • Скачать Industries of Titan торрент бесплатно

    скачать .torrent (4.72 Гб)
    9-08-2023, 17:50 / Обновлено до v1.0.4-b18714.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 14
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Эльвенто
      ну че, пацаны, дождались? лаг в три года, йомана рот... этот РД поначалу казался мне классной идеей, но теперь я понимаю как же он помойка убогая, просто убивает все ощущения от прохождения игры, баги, отсутствие контента, вечно слетающие сейвы... и это типа должно как то помочь разработчикам? ощущения от игры в РД, и от игры в завершенный продукт просто колоссально отличаются друг от друга, для меня точкой невозврата стала субнавтика первая, наигрался в РД, ждал полноценный релиз, и когда он случился...  разочарование 80 левела, выводить в РД нужно проекты с 50% готовности минимум, плюс контент патч на релиз должен быть ну хотя бы 15% контента, внедрение новых механик и переработка старых.. мля.. чет меня понесло, но не удалять же теперь пост...
    2. Нерон Тиберий
      НЕ ОЧЕМ ИГРА ПРОХОДНЯК ? МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО РАННИЙ ДОСТУП ИЛИ Я БАЛОВАНИЙ В ИГРАХ И МЕНЯ СЛОЖНО УДЕВЛЯТЬ.
    3. wasd
      wasd
      выглядит обещающе,но без русика не хочу трогать такие игры. нет,инглиш я на уровне разговорного пойму,но тут это сильно снизит удовольствие от игры,люблю вникать во все детали
    4. Павел Павлович
      Опять ранняя альфа, как недосып ночью
    5. skyfish
      ссылка на скачивание файла торрента ведет на какую то бяку, ее каспер сразу давит

    6. Halcyon
      Halcyon
      В игре почти нет контента, постоянные вылеты, слишком ранняя альфа.
    7. Gogol
      Если кто найдет русификатор дайте знать) Игра топ!