Скачать Titan Outpost на ПК


Titan Outpost
Titan Outpost – это очень необычная по своей сути ролевая игра, в которой вам придется отправиться на Титан. Там вас ждут опасности, противостояние, ужасные условия и необычное окружение…

События игры происходят в далеком альтернативном будущем, в котором человечество уже начало осваивать солнечную систему. Земля стала пустынной и безжизненной, человечество постепенно сокращается в численности, а природа нашей планеты увядает. Технологический прогресс фактически убил нашу планету и из-за этого люди должны были начать пытаться колонизировать планеты. Но и тут не обошлось без противостояния – в попытках колонизировать Титан, люди снова начали воевать и конкурировать. Ну а вы же сыграете роли некоего исследователя, который работает на коалицию, в которой объединились мировые державы…

Отправляйтесь на Титан и попробуйте там выжить. Там вам придется развиваться, добывать ресурсы, изучать местность, исследовать окружение, выполнять задания и делать многое другое. 

Самая же главная особенность Titan Outpost заключается в том, что здесь, несмотря на то, что это RPG, не будет сражений или убийств. Здесь вашим главным врагом будет сам Титан, планета, поверхность которой никак не рассчитана на то, чтоб тут жили люди. Вам же придется сделать все возможное для того, чтоб создать все условия для нормального проживания.

Как и в любой другой ролевой игре, тут вам тоже придется прокачивать навыки и умения. Но боевой систему тут нет, а значит и качать придется никак не боевые навыки. Например, вам придется прокачивать интеллект, ведь именно он позволит вашему герою решить море проблем, харизму, которая поможет вам найти общий язык с другими исследователями, физические данные, осведомленность, и еще почти с десяток не менее значимых навыков. 

Блуждайте по огромной космической базе, расположенной на Титане, выживайте, добывайте ресурсы, заключайте союзы с представителями других компаний, и постарайтесь сделать Титан пригодным для жизни. У нас вы можете скачать Titan Outpost торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент



Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: RPG, симулятор, приключения
  • Разработчик: The Boar Studio
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.34 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: поддержка инструкций SSE2, 2 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: nVidia GT640 / ATI Radeon 6670 (1 Гб)
  • Место на диске: 8 Гб

  • Скачать Titan Outpost торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.53 Гб)
    9-03-2023, 18:02 / Обновлено до v1.34.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 10
    1. alexeyn80
      типа Mercury Fallen
    2. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до версии 1.17.
    3. Toxic
      Актуальная версия игры 1.12! Есть ли возможность обновить раздачу?
    4. Toxic
      Toxic
      Обновите раздачу! последняя версия 1.06 за 03.10.19. и там наконец то пофиксили ломающиеся сейвы, можно пробовать проходить =))
    5. Toxic
      Toxic
      20.09 вышел патч 1.05! Игра по прежнему глючная, сейвы стабильно портятся!
    6. Toxic
      Toxic
      актуальная версия 1.04! Обновите раздачу. Игруха графоном не блещит, но идея сама по себе интересна, охота тики в нее наконец то поиграть. Версии от 1.0 до 1.02 не играбельные!
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Обновил.
        1. Toxic
          Toxic Ответ
          Внутри архива битый Falcon Age!
    7. Toxic
      Toxic
      Появилась версия 1.03. В ней, вроде как, все баги исправили и можно наконец то поиграть!
    8. Unity developer
      UI из официальных уроков Unity это позорище. Движение через MoveTowards задано по дебильному поэтому персонаж дергается от точки до точки. Полная ебала.