Скачать Aliens: Eradication TC на ПК


Aliens: Eradication TC
Aliens: Eradication TC — это шутер от первого лица, выполненный в качестве мода для DOOM. Перенеситесь в сеттинг фильмов о Чужих и прорвитесь через орды заполонивших корабль ксеноморфов. Для этого придется найти несколько пушек и отправиться расправляться с противниками. Исследуйте узкие коридоры и постарайтесь выбраться из хаоса раньше, чем инопланетяне доберутся до вас.

Проект поражает масштабом и выдержанной атмосферой классических ужастиков. Несмотря на ограничения движка, команда разработчиков воплотила в жизнь не только большие и детально проработанные карты, но и мелкие детали как, например, экраны с видеообращением главы команды или рычаги, спрятанные за стеклом. Также приятно удивляет разнообразие оружия, будь то огнестрельного или рукопашного.

Геймплей строится на линейном прохождении локаций. Выберите класс бойца из четырех предложенных, — каждый из них обладает уникальным набором навыков и начинает игру в разных точка, — и отправляйтесь истреблять паразитов. Настройте сложность в зависимости от вашей подготовки и целей. Остановитесь на легком для лайтового наслаждения процессом или испытайте себя с кошмарным режимом с нескончаемым количеством соперников. Дойдите до эпичного финала, который точно не разочарует вас уровнем своего напряжения и экшена.

У нас вы можете скачать Aliens: Eradication TC торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: хоррор, шутер
  • Разработчик: Payload Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.0 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Aliens: Eradication TC v2.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (198.1 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Vyse
      Прям натуральный Alien Trilogy с ps1.