Скачать Brutal Wolfenstein 3D на ПК


Brutal Wolfenstein 3D
Brutal Wolfenstein 3D — это модификация, созданная на базе одноименного шутера от первого лица от компании id Software. Уильям Бласковиц, боец специального назначения, отправился в самое сердце нацистской Германии, чтобы раздобыть план операции “Железный кулак”. В ходе выполнения задания главный герой оказывается в плену и ему чудом удается сбежать, но он не намерен так просто сдаваться. Вооружитесь огнестрельным оружием и отправляйтесь навстречу судьбе, ведь вы должны завершить миссию любым доступным способом.

Brutal Wolfenstein 3D представляет собой мод, созданный на базе Doom II. “Брутальности” проекту добавляет огромное количество добавочного оружия, а также нескончаемое количество врагов. Приготовьтесь устроить кровавую баню, ведь разработчики позаботились о красочных визуальных эффектах. Ваши выстрелы будут разрывать противников на части, добавляя драйвовости каждой перестрелки, а трехмерность окружения с переработанными текстурами позволяет вдоволь насладиться процессом линчевания.

Игровая механика осталась без изменений: хватайте первое попавшееся оружие и отправляйтесь зачищать предложенные уровни. Вместе с этим придется решать простые головоломки по типу найти необходимый предмет, чтобы получить доступ в следующую область, или взаимодействовать с механизмом для тех же целей. Геймеры точно оценят разнообразие пушек, ведь они являются ключевой особенностью не только франшизы оригинальных игр, но и самого мода. В начале вам будет доступна лишь малая часть, но по ходу продолжения вы пополните свой арсенал. У нас вы можете скачать Brutal Wolfenstein 3D торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2014
  • Жанр: шутер
  • Разработчик: Zio McCall
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v7.0.12 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Brutal Wolfenstein 3D торрент бесплатно

    скачать .torrent (440.9 Мб)
    06.05.2023, 19:00 / Обновлено до v7.0.12.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1