Скачать Fantasy Blacksmith на ПК (Русская версия)


Fantasy Blacksmith
Fantasy Blacksmith – это уникальный по своей сути симулятор кузнеца, в котором вам нужно будет заняться кузнечным делом в мире, переполненном магией, оружием и войнами…

В любой ролевой игре с примесью магии и сражений можно встретить кузнеца, торгующего оружием, как обычным, так и магическим. Но никто и никогда не задумывался, откуда берется весь этот товар, и чего стоит кузнецу создать хоть один даже самый небольшой магический кинжал. Но теперь у вас есть возможность узнать об этом, ведь в Fantasy Blacksmith вы сами будете таким кузнецом. 

Создавайте мечи, топоры и другое оружие ближнего боя, придумывайте новые модели вооружений, торгуйте, зарабатывайте опыт и деньги, приспосабливайтесь к миру и его потребностям, и развивайтесь. Начав неумелым кузнецом, способным создать лишь самый обычный и не особо прочный меч, вы сможете стать в конце концов мастером своего дела и просто легендарным кузнецом. Вы сможете освоить магию и заклинания, начнете накладывать чары на мечи, придумаете одну из 10 миллиардов возможных вариаций меча, и снабдите весь этот фэнтезийный мир и его героев крутым оружием, если вам интересно, то можете скачать Fantasy Blacksmith торрент у нас с дополнениями, которые добавят новый контент. 

Что же до возможностей, так здесь их предостаточно. Взять даже самую кузницу – вы сможете ее улучшать и прокачивать, покупать и заменять предметы интерьера и рабочие инструменты, сможете расширить помещение и превратить свою кузницу в самую настоящую империю мечей.

Создание же мечей и вовсе детализировано до невероятного. Сам меч состоит аж из восьми частей (пять частей лезвия, рукоятка, навершие и гарда). В вашем же распоряжении будет просто невероятное количество вариантов частей, и вы сможете их самостоятельно комбинировать так, как захотите. Создавайте уникальные мечи, зачаровывайте их, комбинируйте разные части и элементы, продавайте свои наработки и развивайтесь – станьте настоящим кузнецом в мире героев, магии и войн… У нас вы можете скачать Fantasy Blacksmith торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор, RPG, инди
  • Разработчик: Heaven Brotherhood
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.5.4 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Fantasy Blacksmith торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.68 Гб)
    3-03-2024, 19:58 / Обновлено до v1.5.4.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 11
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Diman
      Не смотря на обнову в игре нет длс с порталом - проверено.  Открыл все локации но портал не могу купить нигде. Так что репак без длс
    2. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до версии 1.4.0. Добавлено DLC: Escape From The Forge.
    3. Макс Корш
      Ха! Прикольно

    4. Лёха
      Лёха
      А есть возможность ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ создать мечь ЛЮБЫХ размеров и форм?
    5. Heaven Brotherhood
      сам ты трешь, мы потратил больше года упорной работы на эту игру, чтобы ее сделать, а вы пираты даже халяву критикуете
      1. DrEvgeney
        DrEvgeney Ответ
        Ну если ты реально имеешь отношение к разработке этой игры, то я не понимаю твоего комментария? Это вообще странно сейчас слышать подобные высказывания от людей. У каждого человека свое мнение и интересы. Исходя из того что большинство населения тупые существа и жрут всякое пропиареное говно возмущаться их мнением это тупо.
    6. Кальмар
      Кальмар
      Это кому то интересно, это ж треш полный
      1. Вальдемар

        О вкусах не спорят