Скачать Blacksmith Legends на ПК (Русская версия)


Blacksmith Legends
Blacksmith Legends – это смесь стратегии, ролевой игры и симулятора кузнеца, игра, в которой вам придется ковать оружие, заниматься развитием мастерской, выполнять квесты и делать многое-многое другое…

События игры происходят в фэнтезийном средневековом мире, а сюжет вращается вокруг молодого наследника, роль которого вы как раз-таки и сыграете. Вам предстоит унаследовать мастерскую, стать кузнецом, и попробовать сделать себе имя, получить уважение и славу, о каких лишь мечтали родители главного героя. Но не думайте, что будет легко. Это нелегкое дело, и развивать его вам придется в очень непростые времена, так что, приготовьтесь с худшему…

Если в целом, то суть игры заключается в первую очередь в развитии мастерской. В самом начале это будет невзрачная мастерская с вами во главе, и в ней вы сможете создавать разные предметы и снаряжение, торговать созданным инвентарем, зарабатывать небольшие деньги. Ничего принципиально сложного. Но уже через некоторое время начнется то, чего вы никак не будете ожидать. Например, вам не будет давать покоя конкуренция, и каждый раз конкуренты будут становиться все более сильными, и каждый раз вам придется выходить на все более высокий уровень конкуренции, прибегая к самым разных хитростям.

Еще вам придется уделять много времени выполнение различных квестов.   Причем, каждый квест будет по-своему уникальным, и каждый предложит вам что-то новое. Но зато взамен вы получите возможность изучить новый рецепт крафта, или еще что.

А еще, помимо всего прочего, в Blacksmith Legends вам придется заниматься грабежами, к примеру, нанимая воинов и снаряжая их лучшим снаряжением, осваивать разные профессии, искать драгоценные материалы, настраивать и создавать новые рецепты, и делать многое-многое другое. Иными словами, будет реально интересно… У нас вы можете скачать Blacksmith Legends торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: RPG, стратегия, симулятор
  • Разработчик: VM Gaming ltd.
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия v0.4.4 (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX 4350
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 / AMD Radeon HD 7870

  • Скачать Blacksmith Legends торрент бесплатно

    скачать .torrent (605 Мб)
    17.06.2021, 18:02 / Обновлено до v0.4.4.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 9
    1. Гость Сергей
      обновите игру ? 
    2. Гость DeD
      Гость DeD
      В раздаче другая игрушка - Anger Foot.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Исправил.
    3. Льдинка
      Льдинка
      Ага, там сразу при открытии игрушки в главном меню третья строка сверху смена языка и в упор не заметить??)) 
    4. B_Zero
      B_Zero
      Язык интерфейса: русский, английский


      Что то часто на этом сайте начали наебывать в плане Языка. В стиме нет поддержки русского перевода. Русификатора тоже нет...на что я надеялся?

      Народ, хватит тащить всякий шлак на сайт. Ну или честно указывайте язык игры
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Честно указал, как на источнике, после вашего коммента решил проверить иии... Русский есть, нужно внимательнее смотреть на меню, там есть пункт где можно поменять язык. Советую прежде чем писать - проверять и не выражаться.
        1. 7 всадник апокалипсиса
          адмыны вы много блогеров игр в ютубе видели они даже кнопки клавиатуры не приблизительно просто играю словно им запись дали им токо озвучить картинки хахаха иногда я чую такое многое я такое делал и не раз записал отослал пол ютуба засорил и этой игры тоже будет полно кстати я знаю родствеников хотаба и он должен был меня знать я даже с pionerom он довно должен был выпустить игру 7 дайс последние время у меня сним с 7 Days To Die v19.2 b3 после этой версии чёто нето с роднёй не как странно может ковид подхватил и не собщил потому эту игру лично слежу и конвентирую забавно а кстати через знакомы вы тоже приблизительно от меня в знакомых кругах не подолёку если решил дельтануть камент прочти чтоб хоть понять чё написано удачи
          1. dghrrhvgk4s
            dghrrhvgk4s Ответ
            чел ты..
      2. Макс Корш
        Русский есть