Скачать Tachyons на ПК


Tachyons
Tachyons — это двухмерный тактический симулятор с элементами рогалика, где вы возьмете под свой контроль небольшую космическую колонию вместе с группой специалистов справитесь со всеми невзгодами. Отправляйтесь бороздить просторы случайно генерируемой галактики и принимайте тяжелые решения в процессе. Участвуйте в захватывающих боях, вкладывайте ресурсы в улучшения и станьте настоящей грозой, известной далеко за пределами Солнечной системы.

Опытные игроки невооруженным глазом заметят, что проект слишком напоминает FTL: Faster Than Light. Несмотря на это Tachyons обладает рядом уникальных особенностей как, например, кооперативный режим по сети. Играйте вместе с другом и узнайте как далеко вы сможете зайти в этом путешествии. Готовьте судно к бою, закупаясь лучшими пушками и щитами, приобретайте различные улучшения и заводите новых друзей, которые поделятся с вами драгоценными припасами.

Интересная боевая система сфокусирована на том, чтобы грамотно отдавать приказы пассажирам корабля. Пускай один займется наводкой, другой будет управлять гранатометами, а третий примет место пулеметчика. Быстро заделывайте критические пробоины и постарайтесь выжить в безумных схватках, которые с каждым последующим разом становятся все жестче. Помните, что в игре нет сохранений и любая неудача может стать для вас последней. Здраво оценивайте свои силы и шансы противников перед вступлением в бой, иначе рискуете потерять все нажитое добро. У нас вы можете скачать Tachyons торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: симулятор, рогалик
  • Разработчик: Spektor
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.8.35 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Tachyons торрент бесплатно

    скачать .torrent (154.8 Мб)
    14-09-2022, 18:23 / Обновлено до версии 0.8.35.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: