Скачать Knife 2 Meat U на ПК


Knife 2 Meat U
Knife 2 Meat U – это один из самых необычных симуляторов современности, а все потому, что это симулятор краба. Здесь вы будете управлять злым и очень агрессивным крабом, издеваться над людьми, развлекаться и веселиться…

Итак, по сюжету вы обычный живой краб, которому случайно довелось оказаться в болоте прямо возле дома некоей парочки. Самое же интересное заключается в том, что в клешне вашего главного героя, краба, имеется огромный столовый нож, которым вы можете махать в разные стороны. Но что делать дальше? Как отсюда выбраться? И кто эти люди? Вот ответы на эти вопросы вам как раз-таки и доведется найти самостоятельно. 

Главная же особенность Knife 2 Meat U заключается в открытом мире, по которому вы можете путешествовать столько, сколько захотите. Вы можете исследовать окружающий мир, забираться в шкафы, лазать по столам и сбрасывать на пол человеческую еду, рушить и крушить все вокруг, дебоширить, карабкаться по самым разным поверхностям и просто веселиться, что есть сил. А еще не забывайте о людишках, которые при виде краба с ножом в клешне начинают нервничать и кричать. 

Еще одна особенность этой игры заключается во взаимодействии с окружающим миром и предметами. Например, вы можете найти в шкафу людей динамит, положить его в духовку и подождать, пока люди включат ее и произойдет взрыв, а можете просто начать устраивать хаос на кухне и наблюдать за тем, как люди паникуют и бегают из стороны в сторону. Казалось бы, ничего такого, но на деле это очень весело.
 
Бегайте по огромному открытому миру, взбирайтесь на разные поверхности, крушите все вокруг, размахивайте огромным столовым ножом и просто развлекайтесь, наводя на людей ужас. У нас вы можете скачать Knife 2 Meat U торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, аркада, открытый мир, от 3-го лица
  • Разработчик: vvspaceship
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Alpha v03.13.2019 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Knife 2 Meat U v03.13.2019 торрент бесплатно

    скачать .torrent (31.94 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Acid Knife
    Fight Crab
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: