Скачать Super Meat Boy на ПК (Русская версия)


Super Meat Boy
Super Meat Boy – это крутой инди-платформер, в котором вы, взяв под управление обычный мясной кубик, отправитесь спасать свою возлюбленную от злого эмбриона в костюме…

Сотни испытаний и головоломок, загадки, секретные помещения и локации, спрятанные персонажи и невероятное количество ловушек – все это еще далеко не полный перечень того, что будет ждать вас в этой игре. И не стоит думать, что эту игру вам удастся пройти в считанные часы – эта игра отнимет у вас просто невероятное количество времени, но при этом взаимен даст вам веселье и море отличных впечатлений. 

Суть Super Meat Boy, как и в любом другом экшен-платформере, заключается в том, что за определенное количество времени пройти тот или иной уровень. То есть, вам нужно будет постоянно двигаться вперед, постепенно побеждая врагов, преодолевая преграды и решая физические головоломки. И поверьте, сделать это не так уж и легко – вас будут ждать опасные циркуляционные пилы. Падающие с потолков и выскакивающие из-под пола, боссы, обрывы и многое другое.

А самое главное заключается в том, что вы многие часы не увидите повторяющегося контента. Сюжетная линия поделена аж на пять глав и включает три сотни уровней, на прохождение каждого из которых придется потратить уйму времени. Плюс, в конце каждого такого уровня есть босс, победить которого не так уж и просто. А еще и сложность постоянно растет. 

Но зато за прохождение уровней и победы над боссами вы будете получать достижения и бонусы. А самое главное – даже после прохождения всех уровней вам будет чем заняться, ведь вы сможете отправиться на знакомые локации в поисках секретов и сокровищ, заняться поисков скрытых персонажей и бонусов, и даже создать свои собственные уровни с помощью специального редактора. У нас вы можете скачать Super Meat Boy торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2010
  • Жанр: Arcade
  • Разработчик: Team Meat
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.2.5.3 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.2 ГГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: с поддержкой Pixel Shader 2.0 и Vertex Shader 2.0
  • Место на диске: 400 Мб

  • Скачать Super Meat Boy v1.2.5.3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (495 Мб)
    25-11-2021, 10:47 / Обновлено до версии 1.2.5.3.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Игнат
      игра не запускается
    2. Pompidou
      Pompidou
      игра классная, но нельзя поменять управление. я еще с денди сеги и тд привык ходить левой руко, да даже в кс так или гта  и тд. а тут ты ходишь правой рукой, мозг сломаешь

      в файле buttonmap.cfg через блокнот можно поменть управление
    3. Увлечённый
      Увлечённый
      Игра достойная ,както давным давно проходил почти полностью и у меня отказала винда , долго потом было лень заново начать , щас спустя нескольких лет можно попробовать)
    4. Gromsss
      эта игра просто выносит мозг, ломает клаву и пальцы рук, вымораживает нервы и тело! надо быть зомби чтоб не обращать на всё это внимание stuck_out_tongue_winking_eye
      1. YaGolovkaOtHu
        YaGolovkaOtHu Ответ
        Улыбнись и всё получится!
      2. B)
        B) Ответ
        ​я и есть laughing