Скачать Diablo The Hell 2 на ПК


Diablo The Hell 2
Diablo The Hell 2 — это масштабная модификация для оригинальной, вышедшей в 1997 году, Диабло. Заново откройте для себя культовый мир темного фэнтези. Отправляйтесь в захватывающее и наполненное опасностями путешествие через подземное царство Тристрам в попытках отыскать великого демона и уничтожить его чего бы вам этого не стоило. Подготовьтесь к финальной битве и отточите свои навыки на более низших существах, столкнувшись в безжалостной схватке со всевозможной нежитью.

Команда энтузиастов провернула достойную работу по глубокой переработке полюбившейся игры. Теперь Diablo The Hell 2 смогут оценить и другие фанаты франшизы и заново испытать неподдельные эмоции от прохождения, ведь мод привносит сотни различных изменений. Полностью переработанный под современные реалии геймплей позволит раскрыть весь потенциал созданного вами бойца. Расширенные настройки персонажа, а также десятки добавленных артефактов позволяют бесконечно экспериментировать с их связками и создавать тысячи билдов под конкретную ситуацию.

Помимо уже знакомых уровней, вас ждет 29 абсолютно новых локаций и столько же побочных квестов. Исследуйте каждый уголок мира в попытках отыскать редкие экземпляры оружия и полезные предметы, а также принимайте участие в эпичной схватке с обитателями подземелий. Используйте как найденные клинки, так и магические приемы, создавая смертоносные комбо. У нас вы можете скачать Diablo The Hell 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: RPG
  • Разработчик: Mordor_XP
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.2516 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: не требуется

  • Скачать Diablo The Hell 2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.77 Гб)
    18.09.2022, 20:32 / Обновлено до v1.2516.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: