Скачать The Choice of Life Middle Ages 2 на ПК (Русская версия)


The Choice of Life Middle Ages 2
The Choice of Life Middle Ages 2 — это затягивающая визуальная новелла в жанре выбери себе приключение. Перенеситесь в удивительное время сказочного Средневековья, где вам предстоит выживать в суровых условиях. Пройдите всю жизнь, начиная от рождения и заканчивая смертью, которая вполне вероятно случится раньше долгожданной старости. Внимательно изучайте предложенные варианты, принимайте решения и несите ответственность за их последствия, ведь вам не удастся повернуть время вспять.

Еще с первой части проект подкупил игроков оригинальной подачей сюжета и расслабляющим геймплеем, где вы управляете персонажем исключительно при помощи мыши. The Choice of Life Middle Ages 2 предлагает заново написать историю своего героя, но на этот раз предлагает больше случайно сгенерированных вариантов для его развития. Будет ли ваш персонаж стараться добиться высот и выбиться в ряды аристократов или предпочтет тихую и уединенную жизнь в качестве обычного рабочего на окраине королевства? А, может, вам по душе насыщенная жизнь искателя приключений, который не сидит на месте и желает отправиться исследовать царство вдоль и поперек? Повышенная реиграбельность позволит открыть для себя каждый сценарий и написать собственную историю.

К ключевым особенностям запросто можно отнести частые смерти. Помните, что средние века были крайне жестоким временем, а вам предстоит прочувствовать это на практике. Радуетесь, что смогли увернуться от летящей в вашу сторону стрелы? Как бы не так, ведь к летальному исходу могут привести съеденные утром ягоды или напавшее в лесу дикое животное. Вас поджидают абсурдные, но крайне забавные ситуации, которые привнесут в игровой процесс динамики и добавят более сотни вариаций гибели для вашего жителя средневековья. У нас вы можете скачать The Choice of Life Middle Ages 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить файл "Choice of Life - Middle Ages 2.exe"
3. Играть
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: визуальная новелла, RPG
  • Разработчик: Blazing Planet Studio
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.08 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб, Radeon HD5450
  • Место на диске: 690 Мб

  • Скачать The Choice of Life Middle Ages 2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (687.6 Мб)
    20.02.2023, 19:05 / Добавлена игра.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Энни

      Игра не вышла или не взломана!(Вроде как уже взломана)

    2. Айзек Фостер
      полная версия, ну ну...
    3. ttttttt
      а как скачать?
    4. Антон Сорокин
      короче о жидал я не многого получил еще меньще игра льнейная как я не знаю что в ней всего 5 концовок 1 это если ты рукожоп, еше 2 это развал страны(так или эдак) еще можно запароть всё в первой главе. и ноконец хорошая: взять в жены кошко-девочу и всё в ажуре(нет я не шучу!) проблема в том что что это единственный выход! если сравнить с Swordbreaker - Origins то мечилом тоже игра сатирическая но там у тебя выбор есть. ОГРОМНЫЙ. вампир,монст-рхатер,культист,ассасин,ветиран... и много чего еще что мне было лень проверять. и каждая из ветвей может окончиться  как успехом так и провалом. а сдесь 4 провала на 1 успех
    5. Антон Сорокин
      ну эта игра запукается в отличии от первой части.... кстати о ней: может всетаки сменить репак? просто папку с игрой туда запихать и в дамки
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        В первой части же и так папка идет.

        1. Антон Сорокин

          забыл ну значит не судьба