Скачать Gothic 1 Remake на ПК (Русская версия)


Gothic 1 Remake
Gothic 1 Remake (Gothic 2023) — масштабная переработка одноименного приключенческого экшена ставшего классикой своего жанра. Королевские войска терпят одно поражение за другим, а орки неумолимо наступают и захватывают все новые территории. Единственной надеждой на победу стала магическая руда и на ее добычу отправили всех имеющихся в государстве заключенных. Над шахтами поставили волшебные барьеры, которые не позволяли никому покидать огороженную местность. К несчастью, магия вышла из-под контроля, купол расширился, а внутри подземелий произошел бунт и рабочие перестали подчиняться приказам короля. В качестве очередного арестанта окажитесь внутри закрытой зоны и решите судьбу всего мира вставшего на пороге масштабной войны.

Обновленная версия станет отличным поводом впервые открыть или заново погрузиться в мир королевства Миртана. Ремейк сохранит ту чарующую атмосферу темного фэнтези за которую игру и полюбили миллионы фанатов по всему свету, но полностью переработает неудобную механику, а также дополнит историю десятками побочных квестов. Также в Gothic 1 Remake были переписаны характеры некоторых персонажей, чтобы игрокам было интересно заново знакомиться с уже известными героями и открывать ранее неизвестные черты в их поведении.

Игровой процесс станет максимально приближенным к современным RPG из-за чего к легендарной игре смогут прикоснуться даже юное поколение геймеров. Игрокам предстоит блуждать по локациям, выполнять задания и изучать окружающий мир. Через оставленные записки и дневники узнавайте подробности произошедших до вашего прибытия событий, а также некоторые факты из прошлого королевства.
Гибкая боевая система позволит не только выбрать класс воина, но и комбинировать их между собой. Например, вкладывайте очки навыков как в рукопашное оружие, так и в магию, чтобы на поле боя совмещать изученные умения переключаясь между ними в любой момент. Разнообразие противников и наличие сильных боссов не даст заскучать во время прохождения, а сундуки с драгоценностями станут дополнительной мотивацией для зачистки еще одного региона. У нас вы можете скачать Gothic 1 Remake торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: RPG, открытый мир
  • Разработчик: Alkimia Interactive
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: DirectX 11
  • Место на диске: 30 Гб

  • Скачать Gothic 1 Remake торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 14
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Shkvoren
      очень джу
    2. alexeyn80
      Будем надеятся, что в 23 году выйдет.
      1. Товарищ
        Товарищ Ответ

        Выйдет и зайдёт нормально