Скачать Gothic Remake на ПК (Русская версия)


Gothic Remake
Gothic Remake (Gothic Playable Teaser) – ремейк одной из самых знаковых и известных ролевых игр современности. Это переиздание, фактически та же игра, но только со множеством улучшений…

События игры все также происходят в огромном фэнтезийном вымышленном мире, переполненном магией, героями, странными и опасными существами, и многим другим. Ну а вы же снова, как и в оригинальной игре, сможете взять под контроль оступившегося преступника, которому теперь предстоит пройти длинный путь к восстановлению былой славы и чести. Вас придется отправиться в длинное путешествие, сразиться со страхами и многочисленными врагами, выжить, и не только. В общем, будет интересно…

Что касается игрового процесса, так он остается по большей части таким же, каким и был. То есть, вы будете все также исследовать огромный частично открытый мир, сражаться с многочисленными врагами, выполнять задания и поручения, что будут выдаваться вам обычными NPC, менять историю и влиять на нее своими поступками, и делать многое другое. То есть, по сути, геймплейные возможности и процессы остаются теми же. Единственное, о чем еще стоило бы сказать, так это о том, что в ремейке разработчики обещают добавить огромное количество новых историй, неигровых персонажей с уникальными характерами и целями, локаций, и не только. В общем, новшеств будет более, чем надо…

Ну а самое главное достоинство Gothic Remake будет заключаться в современной графике и многочисленных технических улучшениях. То есть, вы увидите мир легендарной «Готики» в новом обличии, в высоком разрешении, с высоким уровнем детализации, проработанным окружающим миром, и персонажами что кажутся реальными.

Отправляйтесь в новое приключение по старым мотивам, сразитесь со злом, узнайте больше о легендарном вымышленном мире и просто выживите… У нас вы можете скачать Gothic Remake торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка
- Скопировать папку THQBCNP1 в любое удобное место
- Запустить Gothic Remake .exe
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, RPG, от третьего лица
  • Разработчик: THQ Nordic
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: AMD FX-8320 (3.5 ГГц) / Intel i5-4690K (3.5 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 480 / NVIDIA GeForce GTX 970 (4 Гб)
  • Место на диске: 5 Гб

  • Скачать Gothic Remake торрент бесплатно

    скачать .torrent (10.87 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 9
    1. Mercedes
      Mercedes
      Есть подозрение, что оно заражено каким-то говном, без антивируса лучше не пробуйте. Если как и у меня заблокируются сайты антивирусов, значит 100% зараза найдена) Второй раз 2 часа тратить на чистку неохота, так что это всё неточно.
    2. Гость Серега
      Гость Серега
      не удалось сменить настройки( видно  как выложили так никто и не правил файлы.  В итоге каждое движние это боль, заценил только первые пару минут.   

      И да ребята не надо стараться забить все спец эфектами. это конечно красочно но тупо, ибо как играть если все разплываеться, а сменить настройки нельза увы(( 
    3. Гость Александр
      Гость Александр
      Так и не оценил игру - банально не меняются настройки, захожу в опции, ставлю русский язык (благо он хоть устанавливается), снижаю чувствительность мыши и....ничего не происходит). Тупо даже прямо не могу пройти - камера конвульсивно дергается (одна рука то привычно лежит на мышке и хочется чуть подкорректировать камеру/движение, и на малейшее движение приходит пушистый друг писец), ориентация сразу теряется, и весь игровой процесс превращается в нервотрепку, пробовал поиграться с настройками - толку почти 0. Грусть печаль тоска, заценить не игру так и не смогу.... 
    4. Hardfinger
      Hardfinger
      Я за, что бы сделали норм Готику с новым графоном, но так, что бы можно было и на кирпиче ее гамануть. Мой 10 летний Хулид Пачкер 4 Фолыч и Элекс тянет.
    5. Gromsss
      По мне вся серия готики нормальна, не смотря на то, что 3 и 4 части тупо обосрали, во всех смыслах этого слова.  blush  laughing
    6. Эльвенто
      без обид, скидывать на такое денег, и уж тем более, позитивный отзыва оставлять...  как тизер это демо ужасно, от старой доброй готики тут ничего не осталось, впрочем, могу сказать и о одном найденном мной плюса - боевке, мне кажется что нельзя лучше будет адаптировать боевку готики к современным реалиям, все остальное, включая колеса и диалогов и прочую дичь, это ниочем
      1. Gromsss
        Gromsss Ответ
        странные вы люди, и что вам надо? всё не эдак да не так, села бабка на чердак, всё новое говно, всё старое, надоело, то графика не та, то сюжет мусор, ну играйте в тетрис тогда, там не когда нечего не меняется. Сделайте тогда сами себе игру, если сможете, такую какую хотите, с супер графикой, чтоб комп не выдержал и взорвался, и с сюжетом на 5 миллионов часов, чтоб мозг вытек и глаза лопнули. Может тогда всё будет в шоколаде, и сообщества будут от истерики радости ссаться  кипятком, ставя 10 бальные отзывы. blush
        1. Убийца дибилов
          Убийца дибилов Ответ

          Gromsss обратная связь от игроков и как ты выразился когда всё не так да не эдак, это стимул для разрабов делать лучше, если бы все как ты хавали любое гавно и был бы благодарен, мир бы не увидел шедевров! Так что прежде чем чему то возмущаться включи логику, ты сам небось не собак да кошек хаваешь а в магазин за нормальным мясом ходишь, а если тебе голубя подсунут? скажешь спасибо и проглотишь? головой надо думать что пишешь!

    7. Xek
      Xek
      Gothic Remake это не ремейк и даже не демо а тризер игры сделаный для того чтобы показать игрокам то как это может выглядеть если отзывы сообщества будут положительные то возможно будут делать игру если нет то нет... это даже не игра а кусочек того что может быть!