Скачать Gord на ПК (Русская версия)


Gord
Gord — это красочная приключенческая стратегия с кинематографичными вставками и захватывающим миром в основу которого легла славянская мифология. Встаньте во главе племени Рассвета и проведите своих подопечных через уготовленные испытания. Продвигайтесь вглубь таинственных земель, где обитают не только пугающие чудища, но и вражеские племена. Начните с небольшого поселения, а закончите гигантской крепостью, которую не удастся захватить даже самым подготовленным войскам.

Разработкой проекта занимались бывшие геймдизайнеры Ведьмака, а сам концепт во много вдохновлен Rimworld. Отличительной чертой стало то, что в тайтле есть как полноценная сюжетная кампания, так и множество сценариев для повторного прохождения. Продвинутый искусственный интеллект направлен на постоянную генерацию случайных события для того, чтобы повествование не было похоже на предыдущий забег. Вам не удастся с точностью предугадать какие трудности ждут вас впереди из-за чего игрокам придется думать наперед и быстро менять тактику из-за резко изменившихся обстоятельств. Проверьте свои силы, ведь скачать Gord торрент с нашего сайта вы сможете одними из первых.

Ключевой особенностью игры стала окружающая среда и живые обитатели пугающих регионов. Уделите особое внимание исследованию местности, ведь жилы в рудой имеют свойство заканчиваться, а земля запросто станет непригодной для дальнейшего земледелия. Ищите наиболее удачное место для размещения базы и регулярно отправляйте на вылазку лучших бойцов, но будьте осторожны, ведь им не всегда удастся вернуться.

Помимо преследования собственных целей игрокам придется реагировать на просьбы жителей, чтобы удовлетворять их потребности. В противном случае обитатели лагеря будут пребывать в плохом настроении или вовсе уйдут в надежде найти лучшее место. Низкий боевой настрой будет влиять не только на работоспособность, но и на поведение во время боя, а также на показатель религии.

Столкнитесь на своем пути не только с физическими противниками, но и потусторонними. Нередко к вам будут заявляться демоны с самыми разными просьбами и вся надежда будет исключительно на защищающих вас божеств. Читайте молитвы, помещайте алтари и, возможно, вам удастся снискать расположение богов, чтобы те оберегали поселение от невзгод. У нас вы можете скачать Gord торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
Дополнения:
- The Alliance
- Hold Your Ground
- Original Soundtrack
- Digital Artbook
- The Chronicle
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: Covenant.dev
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.5 - полная (Последняя) + все DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (RUNE)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 4670K (3.4 ГГц) / AMD FX 6350 X6 (3.9 ГГц)
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 / AMD Radeon R9 200 Series
  • Место на диске: 16.5 Гб

  • Скачать Gord торрент бесплатно

    скачать .torrent (10.12 Гб)
    29.02.2024, 09:51 / Обновлено до v1.5. Добавлено DLC: The Alliance.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 21
    RimWorld
    Blacktail
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до v1.5. Добавлено DLC: The Alliance.
    2. Гость Юра
      Гость Юра
      В каком месте она "красочная"?  все время ночь, поиграл пару часов, чем дальше тем тупее... унылое грустное мрачное говно вобщем.
    3. Qwerds777
      Охренеть, градостроилка по везьмаку! В это мы играем 🐸 
    4. Admin
      Admin Админ
      Добавлен релиз.
    5. Гость Кирилл
      Гость Кирилл
      нет русской версии интепфейса.
    6. Admin
      Admin Админ
      Добавлена демо-версия.
    7. Эльвенто
      была очень похожая игра, и тоже по славянской мифологии, и процесс игровой был почти такой же, только бои были по типу карточек... забыл как называлась она... но прикольная, эта должна быть не хуже
      1. Гость Михаил
        Гость Михаил Ответ

        Thea: The Awakening, есть 2 части, во 2 боевка изменена была.