Скачать Crimson Dawn на ПК (Русская версия)


Crimson Dawn
Crimson Dawn — это затягивающая с первых минут смесь из упрощенного экшен-рогалика с элементами bullet hell и ролевой игры. В далеких землях бескрайнего фэнтезийного мира пробудилось настоящее Зло и оно не утихнет пока не захватит все территории королевства. Выступите в роли бесстрашного бойца, решившего бросить вызов самой Тьме, и отправляйтесь в захватывающее путешествие через опасные регионы. Столкнитесь с неожиданными трудностями, вербуйте наемников в свой клан и повышайте свое мастерство, чтобы однажды встретиться с предводителем армии противников и сразить его раз и навсегда.

В отличие от других игр схожего жанра проект выделяется оригинальным воплощением, ведь игроков ждет как интересный мир для исследования, так и динамичные сражения. Перед прохождением Crimson Dawn вам предстоит выбрать героя, основываясь на его уникальных характеристиках, а после приступить к преодолению пяти испытаний. Геймплей также предлагает ряд дополнительных челленджей, которые помогут заработать средства для улучшения имеющегося обмундирования и прокачки способностей.

Преодолевайте препятствия в лице нескончаемых орд соперников, чья сила растет с каждой волной. В боях используются автоматические атаки, а значит от геймеров требуется не только ловко лавировать между врагами, но и собирать действенные комбинации из случайно выпадающих заклинаний. Заполняйте полоску опыта, чтобы получить вознаграждение и выбирайте его с умом, чтобы увеличить свою силу и повысить выживаемость.

После тяжелых сражений переведите дух в небольшой городке, который станет вашим надежным убежищем. Загляните в таверну, чтобы пообщаться с друзьями, отправляйтесь в местную лавку, чтобы продать найденные артефакты и закупиться перед грядущим походом, а также вовремя сдавайте клинки кузнецу, чтобы тот смог заточить их и по возможности зачаровать под стать вашему уровню. У нас вы можете скачать Crimson Dawn торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: шутер, рогалик, аркада
  • Разработчик: Purple Lake
  • Интерфейс: русский, английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 3300
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Место на диске: 112 Мб

  • Скачать Crimson Dawn торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Вышла 10-го октября в ранний доступ, но пока пиратку не нашел.