Скачать Marauders на ПК (Русская версия)


Marauders
Marauders — это динамичный мультиплеерный шутер от первого лица с оригинальным сеттингом дизельпанка и геймплеем в духе Escape from Tarkov. События разворачиваются в альтернативном 1992 году, когда человечество совершило ранее невиданный прорыв и смогло расширить место обитания далеко за пределами Земли. К несчастью, подобный скачок привел к появлению нового Дикого Запада, ведь чем дальше от родной планеты отдаляются люди, тем менее действенными становятся привычные законы и порядки. В роли космических пиратов устраивайте рейды, захватывая все ценное с находящихся на вашем пути колоний, фабрик и станций, но будьте осторожны, ведь помимо вас здесь находятся точно такие же группировки, пытающиеся раздобыть ценности.

Разработчики создали уникальный проект, который приглянется всем любителям хардкорных FPS. Основным отличием от схожих по жанру проектов стала повышенная реалистичность. Она касается не только окружения, но и физических свойств разнообразных объектов. Вам придется учитывать траекторию движения пуль, рассчитать возможность рикошета снаряда, а также быть предельно осторожными, ведь любой неосторожный выстрел может ежемоментно убить вас. Вы уже сейчас можете опробовать свои силы и скачать Marauders торрент на ПК. Отправляйтесь в межгалактическое путешествие и проверьте сколько сокровищ вы сможете раздобыть прежде чем падете на поле боя.

Геймплей условно делится на две части: изначально вы путешествуете на своем космическом корабле, который параллельно выступает в качестве хаба, сквозь космические просторы, а после находите подходящее место для совершения набега. Участвовать в рейде вы можете как в одиночку, так и в группе до четырех человек. Всего на одной локации находится до 16 настоящих игроков, но помимо них опасность исходит из случайно сгенерированных мобов. Ими управляет продвинутый искусственный интеллект, что осложняет задачу, ведь противники не только ведут себя словно другие игроки, но и способны сбиваться в команды и совместно атаковать вас.

Перед началом рейда геймеры выбирают приглянувшееся задание, а также проверяют имеющиеся на судне ресурсы. В ходе миссии вам предстоит собирать необходимые материалы для пополнения запасов, ведь они критически необходимы для создания и улучшения оружия, а также выполняют дополнительные условия для получения вознаграждения. Выберитесь с награбленным через эвакуационный выход, а в случае смерти вы не только потеряете все собранные вещи, но и лишитесь всех взятых с собой инструментов и оружия. У нас вы можете скачать Marauders торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, шутер, от 1-го лица
  • Разработчик: Small Impact Games
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-6600 / AMD Ryzen 3 1300X
  • Оперативная память: 12 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 380
  • Место на диске: 10 Гб

  • Скачать Marauders торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: