Скачать Half-Life Base Defense Anniversary на ПК


Half-Life Base Defense Anniversary
Half-Life Base Defense Anniversary — это драйвовая модификация, созданная на базе одноименной игры, которая совмещает в себе ролевую игру и волнообразные нападения противников. Отправляйтесь в запутанные подземные лабиринты, где вам предстоит встретиться со всевозможными монстрами. Отстреливайтесь от постоянно наступающих противников, зарабатывайте очки и становитесь машиной для убийств, способной расправиться с любым вставшим на вашем пути существом.

Игра поддерживает как одиночный режим, так и локальный кооператив, что позволяет разделить эмоции вместе с друзьями. В Half-Life Base Defense Anniversary имеется три уникальных героя с особыми навыками и умениями. Выберите игрового персонажа основываясь на своих предпочтениях и стиле игры, ведь пока один из действующий лиц идеально подойдет для устраивания мясорубки, другой станет отличным помощником в командной игре, выступая в качестве защитника.

Геймплей немного напоминает рогалики: игрокам предстоит отбиваться от соперников, чье количество возрастает с каждой последующей волной. В вашем распоряжении окажутся как десятки пушек, так и рукопашное оружие. Последнее станет особенно ценным, ведь ваш боезапас ограничен и для продолжения стрельбы придется отыскать припасы.

Интересной особенностью стало то, что помимо обычных мобов вы столкнетесь с их усиленными версиями и боссами. С последних выпадают различные улучшения как, например, части брони, а также особые жетоны для усиления имеющихся навыков. Каждые десять уровней игра сохраняется, позволяя сберечь часть найденных припасов, а в случае смерти вы загрузитесь с последней контрольной точки. У нас вы можете скачать Half-Life Base Defense Anniversary торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Запуск: войти в меню Change game и выбрать Base Defense
  • Год выхода: 2012
  • Жанр: PLut
  • Разработчик: экшен, RPG
  • Тип: Пиратка
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Half-Life Base Defense Anniversary торрент бесплатно

    скачать .torrent (282.4 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: