Скачать Silent Hill: Homecoming на ПК (Русская версия)


Silent Hill: Homecoming
Silent Hill: Homecoming — это хоррор на выживание с элементами экшена, ставший шестой частью в одноименной серии игр от компании Konami. Алекс Шепард возвращается в свой маленький родной городок Шепардс-Гленн в попытках отыскать пропавшего младшего брата. Расследование приводит его в туманный Сайлент Хилл, где в непроглядной мгле обитают разнообразные существа, а улицы наполнены монстрами. В своем путешествии главному герою предстоит раскрыть тайны из своего прошлого, а также столкнуться с религиозным культом известным по предыдущим частям.

Разработкой занималась не оригинальная студия, а американская компания Double Helix Games из-за чего основная концепция слегка изменилась. В отличие от оригинала разработчики сфокусировались на динамичных боевых сценах, где игровому персонажу предстоит расправляться с каждым встреченным противником используя арсенал имеющихся инструментов, начиная от рукопашного оружия и заканчивая огнестрелом.

Переработанный инвентарь имеет ограничение на перенос полезных предметов, поэтому придется здраво оценивать ситуацию и жертвовать дополнительными патронами ради аптечки. Стоит отметить, что сюжетные вещи не занимают места значительно экономя и без того небольшое количество ячеек. Также на вместимость влияет и уровень сложности, ведь на повышенном материалов становится в разы меньше.

Игровой процесс схож с предыдущими частями и сводится к изучению местности, сбору информации и общению с ключевыми персонажами. Временами мужчина будет делать записи в свой дневник, выражая мнение по поводу увиденного или случившейся ситуации, а также прикреплять фотографии некоторых ключевых объектов. Разбросанные записи также позволят лучше понять происходящее, а обилие головоломок, как сюжетных так и побочных, не даст заскучать в процессе прохождения. У нас вы можете скачать Silent Hill: Homecoming торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка
1. Смонтируйте скачанный образ диска в любой программе-эмуляторе и запустите установку.
2. Следуйте указаниям программы установки и выберите папку для установки игры и интересующие вас компоненты.
3. Если перед установкой игры вы выбрали установку "Исправления звука", то в завершение программа установки предложит вам установить драйвер Razer Surround. Этот драйвер необходимо установить только если звуковая система на вашем компьютере не 5.1 (для 5.1 драйвер устанавливать не нужно):
1) Установите драйвер Razer Surround;
2) Перейдите в настройки устройств воспроизведения вашего компьютера и установите устройство Razer по умолчанию.
4. Запускайте игру из меню "Пуск" или со значка на Рабочем столе.
ИСПРАВЛЕНИЕ ЗВУКА
В сборник добавлен неофициальный звуковой фикс от Xsandercage2, исправляющий проблемы с некорректной работой звука в игре (например, когда весь звук идёт из правого динамика). Установка опциональна.
Дополнительная информация:
1. Если изменения настроек графики не полностью вступили в силу - перезапустите игру.
2. Если вы выбрали в настройках управления геймпад - переключайте кнопки между PS3 и X360 клавишами 'Num +' и 'Num -' (только для патча от Unknownproject).
  • Год выхода: 2008
  • Жанр: экшен, хоррор, от 1-го лица
  • Разработчик: Double Helix Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: New Edition, Mod - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon, 64 X2 5200+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб, DirectX 9.0c
  • Место на диске: 10 Гб

  • Скачать Silent Hill: Homecoming торрент бесплатно

    скачать .torrent (5.8 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Gromsss
      Ну и зачем это? Эта самая убогая часть игры, хоть и делают исправления, тут хоть испровляй, хоть не испровляй, убогость этой части не куда не уйдёт, потому что её сделали не Конами. Серия умерла после третьей части сожалению.
      1. Sayferpank
        Sayferpank Ответ

        Посоветуйте лучшую часть для прохождения SH 

        1. Gromsss
          Gromsss Ответ

          вторая или первая, но лучше всех вторая, качай улучшенную версию второй части Silent Hill 2 New Edition,над которой потрудились фанаты подправив всё что нужно было. 😉 

          1. Sayferpank
            Sayferpank Ответ

            Спасибо ☺️