Скачать Abyss World: Apocalypse на ПК


Abyss World: Apocalypse
Abyss World: Apocalypse — это эпичный ролевой экшен от третьего лица с огромным открытым миром и нелинейным сюжетом. Земли Норнидии хранят в себе множество тайн и загадок. Отправляйтесь исследовать опасные регионы древнего королевства и разгадайте все секреты бесчисленных провинции, а также приготовьтесь столкнуться к немыслимым ранее испытаниям. Напишите собственную историю для отважного героя и дополните его разнообразными уникальными фактами и событиями запуская череду событий выбранными действиями.

Уникальный проект выполнен в жанре souls-like и отдаленно напоминают популярную серию Dark Souls рядом механик. Однако отличительной чертой тайтла стало то, что игроки самостоятельно пишут сюжет и трансформируют его по мере прохождения. Перед вами буквально раскинулся красочный и полный на события мир, где каждое ваше принятое решение повлечет за собой череду последствий. Одни привнесут незначительные последствия, другие же станут судьбоносными и станут причиной неожиданных поворотов. Если вы ищите где скачать Abyss World : Apocalypse через торрент последнюю версию, то по ссылке ниже вы найдете ответ на свой вопрос, а регулярные обновления позволят не пропустить важных обновлений.

Ключевую часть геймплея занимает изучение окружающей среды. Бескрайние просторы открытого мира позволяют как исследовать находящиеся на поверхности постройки и руины, а также спускать вглубь забытых катакомб. На вашем пути встретятся разнообразные противники, начиная от бездумно снующих по округе скелетов и заканчивая полноценными боссами. Избегайте нежелательных встреч или бросайтесь в гущу событий с клинком наперевес.

Насыщенная боевая система предлагает использовать в ходе сражений все доступные возможности, чтобы одержать победу над соперником. Помимо подобранного по уровню оружия вам предстоит составить действенную комбинацию из талантов игрового персонажа, а также учитывать пассивные навыки для эффективных схваток с монстрами. Также придется уделить внимание поиску слабых сторон, ведь от скорости уничтожения оппонента зависит ваша собственная жизнь. У нас вы можете скачать Abyss World: Apocalypse торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Жанр: экшен, RPG
  • Разработчик: Abyss Studio
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: INTEL CORE I5-8400 / AMD RYZEN 3 3300X
  • Оперативная память: 12 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GEFORCE GTX 1060 / AMD RADEON RX 580
  • Место на диске: 80 Гб

  • Скачать Abyss World: Apocalypse торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Ancient Abyss
    Deep Abyss
    Dark Souls 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: