Скачать Surviving the Abyss на ПК


Surviving the Abyss
Surviving the Abyss — это оригинальная смесь из градостроительного симулятора и хоррора. Вы оказались в альтернативной версии 1976 года, когда человечество продвинулось настолько, что способно выстраивать целые комплексы на большой глубине. Главный герой был назначен руководителем одного из таких глубоководных научных центров, и теперь его судьба находится в ваших руках. Расширяйте подвластные территории, стройте новые отделы, развивайте технологии и не забывайте, что тьма скрывает в себе непредвиденные опасности. Готовы ли вы опробовать свои силы и оказаться наедине с кошмаром, где никто не придет на помощь?

Небольшая команда разработчиков объединила два любимейших жанра и создала удивительный проект с напряженной атмосферой в духе олдскульных фильмов ужасов. Геймплей во многом позаимствован у симулятора колоний, ведь игрокам необходимо не только искать способ разрастись по морскому дну, но и сделать все возможное для того, чтобы ваши люди ни в чем не нуждались. С нашего сайта вы можете скачать Surviving the Abyss торрент и проверить удастся ли вам провернуть столь сложный план. В вашем распоряжении окажется ограниченное количество ресурсов, а одна неверная ошибка будет стоить жизни всех находящихся в комплексе ученых.

Используйте подводные лодки и отправляйтесь исследовать дальние области, но не забудьте прихватить с собой несколько источников света. Тьма станет вашим главным врагом наравне с нехваткой пропитания, ведь никто не знает что скрывает под покровом ночи. Размещайте освещение по всему периметру и наблюдайте, чтобы электричество работало исправно иначе вы рискуете потерять весь комплекс и навсегда остаться на дне.

Чтобы увеличить свои шансы на выживание, вам стоит вкладываться в развитие новых технологий. Внимательно ознакомьтесь с журналом и определите какие навыки вам пригодятся. Здраво оценивайте свои силы и приобретайте только то, что действительно подходит под ваш стиль игры, ведь очки опыта крайне тяжело заработать, а случайная генерация событий оставит вас в неведении и преподнесет множество сюрпризов. У нас вы можете скачать Surviving the Abyss торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Surviving the Abyss.exe в главной директории игры
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Rocket Flair Studios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.2.2 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Вшита (Steamless)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-3570K / AMD FX-8310
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 950 / Radeon HD 7970
  • Место на диске: 5.27 Гб

  • Скачать Surviving the Abyss торрент бесплатно

    скачать .torrent (5.27 Гб)
    08.02.2024, 11:57 / Обновлено до v0.2.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 13
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. SR
      Захожу и запускаю игру, играет заставка, потом пустой экран со звуками булькания и все) заставку попустить не дает, ничего не происходит долгое время, от админа запускаю и нет никакой разницы, одна печаль...
    2. Фрост
      Русских субтитров очень нехватает. Многое непонятно.
    3. Гость Антон
      Гость Антон
      Багованная игра. 8 раз подрят начинал игру и нет генерации фауны на карте, а без неё не варик выполнить сюжетный квест
      1. Edge
        Edge Ответ

        ага хабитат не построить и не исследуется маяком хотя рыб видно

    4. Эльвенто
       честно говоря, ожидал какого то подобия ктулховщины какой нибудь, если тут просто "выживание", которое по сути выживанием не является, это обычный градострой, то будет совсем печально, учитывая что недавно вышла почти такая же игра, но на голову выше по геймплею