Скачать The Pioneers: Surviving Desolation на ПК (Русская версия)


The Pioneers: Surviving Desolation
The Pioneers: Surviving Desolation — это инновационный симбиоз из стратегии и выживания в открытом космосе с многогранным геймплеем. Вы вместе с командой отважных астронавтов отправились на один из спутников Юпитера. Теперь Ио можно смело называть вашим новым домом, но перед этим потребуется проделать немало работы. Столкнитесь с суровыми погодными условиями и критической нехваткой припасов, постройте и модернизируйте космическую станцию, а также принимайте сложные решения и помните, что отныне вы в ответе не только за свою жизнь, но и всех находящихся в комплексе ученых.

Научно-фантастический сеттинг совместно с затягивающим игровым процессом создают уникальную смесь, которая точно приглянется всем любителям стратегий. В отличие от других схожих по жанру проектов игра отличается большим набором действий. В The Pioneers: Surviving Desolation каждый игрок самостоятельно решает каким путем развития пойти и какие действия предпринять для достижения поставленных целей. Думайте на несколько шагов вперед и заранее готовьтесь к трудностям, которые непременно возникнут на протяжении всего прохождения.

Игрокам потребуется формировать отряды и совершать регулярные вылазки за пределы лагеря. Для этого потребуется подобрать соответствующее снаряжение, ведь окружение космического объекта крайне агрессивно, а повышенная радиация совместно с перепадами температуры способны раз и навсегда прервать путь игрового персонажа. Придумывайте альтернативные способы добычи ископаемых, например, строя подземные комплексы, а также вкладывайтесь в развитие технологий.

Осваивайте новые приемы и почаще заглядывайте в древо прокачки, чтобы открывать доступ к технологиям и механикам. Они позволят сэкономить время на производстве необходимых предметов, а также откроют доступ к ранее недоступным действиям. Продвигайтесь все дальше и достигайте новых высот, чтобы узнать как далеко вы сможете зайти. У нас вы можете скачать The Pioneers: Surviving Desolation торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить The Pioneers.exe
3. Играть
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: стратегия, ролевая, выживание
  • Разработчик: Supercube
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v01.04.2024 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5 / AMD FX-8300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1050 / AMD RX 590
  • Место на диске: 4.14 Гб

  • Скачать The Pioneers: Surviving Desolation торрент бесплатно

    скачать .torrent (4.14 Гб)
    07.04.2024, 18:26 / Обновлено до v01.04.2024.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 32
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. OldGAmer001
      Игра в основе НЕлогичности, с критическим парадоксом, на НЕвосприятие.
      Не объясняется падние крушение по прибытию. (очень отрывчасто , даже на "замазочку" не тянет, а больше дырище, пробел сюжетный.)

      А ГЛАВНОЕ. Почти сразу по "арривингу" ты подходишь к уже ранее выстроиному, уготовленному вам  "хорошеньким" КОМПЛЕКСУ (как и почему? НЕ ОБЪЯСНЯЕТСЯ, но мы же ПИОНЕРЫ! - нет , вы не пионеры...) и туда почти схожу запихиваешь всяческие ресурсы, чаще всего в ящичках таких космически красиво оформленных.
      Это уже мега-тупость и занудство. Убито восприятия ПИОНЕРИНГА. как и всего в дальнешйм происходящего(почти ничего)
      Но если уметь отрубать МОЗГ и КРИТИЧЕСКОЕ мышление. может кому-то и зайдёт.

      Графа красивая, но... А толку. Я голодный.
    2. Гость Василий
      Гость Василий
      Игрушка пока что не доделана. Интереснвц сюжет вполне играбельно, но часов на 6 потом все максимально развился и просто делать уже нечего в игре.
    3. Гость Василий
      Игра рабочая, распакававалсь за минутку, внутри файл экзе с картинкой он, игра запустилась сразу на русском, сохранения работают, не каких танцев с бубом. Интересная игрушка, админу бобра, спасибо за чудесный сайт. 
    4. Ozuwara
      Ozuwara
      Русификатор присутствует, но его нельзя выбрать в меню игры.
      c:\Users\***\AppData\LocalLow\Supercube\The Pioneers\config.json
      в строке "language"меняем значение с "1" на "3". Открывать блокнотом. Если такой папки нету - запустите игру, сохранитесь и выйдите - всё появится
    5. ййй
      ййй
      осталось русификации дождаться.
    6. Гость Антон
      Там без русика возможно понять или технические словечки?
      1. Marc
        Marc Ответ

        И так все понятно