Скачать Drive 21 на ПК


Drive 21
Drive 21 — это затягивающий иммерсивный симулятор с открытым миром и множеством заданий. Выступите в качестве обладателя небольшой логистической компании и постепенно разрастись до многопрофильной фирмы. Занимайтесь доставкой не только посылок, но и людей в качестве таксистов, а также не забывайте увеличивать свою коллекцию транспортных средств, чтобы расширить возможности своего бизнеса.

Игровой процесс достаточно расслаблен и направлен на комфортное времяпрепровождение за ненапряженным занятием. Ключевой особенностью Drive 21 стал открытый мир, где вы будете свободно перемещаться на выбранном транспортном средстве. Беритесь за случайно сгенерированные задания или же сконцентрируйтесь на определенной сфере, чтобы проявить свои выдающиеся навыки.

Уделите особое внимание игровому персонажу, ведь вы взвалите на себя все обязанности и выступите в качестве единственного работника. Отслеживайте показатели голода, жажды и усталости, иначе рискуете потерять управление над автомобилем и попасть в аварию. Реалистичная система трафика будет создавать постоянные испытания для вас, поэтому стоит быть вдвойне бдительнее на дорогах.

Миссии делятся на обязательные задачи и дополнительные. Последним стоит уделить особое внимание, ведь они способны повысить средний чек и заработать больше средств за один заказ. Деньги пригодятся для расширения своего автопарка, а также улучшения некоторых характеристик. Увеличивайте штаб и быстрее расправляйтесь с большим количеством заданий, чтобы фирма постепенно расширялась.

Несмотря на то, что проект находится в раннем доступе, в нем уже есть все необходимые функции для комфортной игры. В дальнейшем разработчики собираются расширять механики и добавлять новые режима, а также вносить локальные графические изменения и повысить оптимизацию. Следите за новостями и не пропустите последнее обновление. У нас вы можете скачать Drive 21 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (отмечаете все три пункта галочками - Apply Crack, Create uninstaller и Create desktop shortcut)
3. Играть
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: симулятор
  • Разработчик: Quadfix Games
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 (3 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050Ti (4 Гб)
  • Место на диске: 10 Гб

  • Скачать Drive 21 торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.35 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. tom
      tom
      Было бы круто, чтобы выпустили игру-симулятор со всеми правилами дорожного движения , современной графикой , игровой физикой , как в последних авто симуляторах и поддержкой игрового руля. Это моё предновогоднее желание. Чтобы люди с раннего возраста могли освоить правила вождения автомобиля.
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ

        Так не интересно, в игровых гонках только беспридел на дорогах делать можно, народ вытворяя это в гонках, потом делает такое в реале на дорогах и после смотришь канал Автоскрежет, где дурачье бьется и не уступает друг другу дорогу.

        1. qelztw
          qelztw Ответ

          Если у человека мозги на месте , он такой фигней страдать не будет и будет более бдителен на дорогах , а если он олух безмозглый , то будет наваливать боком , превышать и прочее вытворять 

          Так сказать , если ребенка бить с детства то он у мамы будет Дристер