Скачать Prodoomer на ПК


Prodoomer
Prodoomer — это грандиозная модификация для классического Doom, которая кардинально меняет игру и превращает стандартный FPS в ролевую игру. Блуждайте по опасным землям потустороннего мира в попытках уничтожить всех обитающим тварей. Расправляйтесь с ужасными созданиями тьмы. В перерывах между заходами отдыхайте на межорбитальной станции и восполняйте силы перед очередным спуском в преисподнюю, где вас ожидает настоящий Ад на земле.

Команда энтузиастов изменила ретро-шутер до неузнаваемости за счет основных присущих RPG механик. Prodoomer значительно выделяется на фоне прочих модов не только за счет нестандартной идеи, но и за оригинальное воплощение. Дело в том, что каждый уровень был трансформирован, а вместе с этим изменены некоторые участки. Вместо драйвовых метал-композиции вас встретят бодрые электронные мотивы с нотками джаза, что идеально подошло бы для JRPG. Также зачастую будут встречаться необычные спрайты присущие кардинально другим играм, что выглядит нелепо, но при этом придает шарма.

Геймплей представляет собой блуждание по открытым локациям в попытках отыскать ценные предметы. Попутно отстреливайтесь от наступающих противников, а также не забывайте осматривать области на наличие секретных комнат. За убийство врагов вам начисляются очки опыта, которые увеличивают уровень игрового персонажа. После его повышения вы сможете выбрать приглянувшийся навык из десятков существующих и создать уникальную сборку под свой стиль игры. У нас вы можете скачать Prodoomer торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: экшен, шутер
  • Разработчик: PsychoSilverTH
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v3.1 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Prodoomer v3.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (351.9 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: