Скачать X-Piratez на ПК (Русская версия)


X-Piratez
X-Piratez — это тактическая игра разработанная в качестве модификации для оригинальной стратегии X-COM. Перенеситесь в 2601 год, когда Земля оказалась полностью захвачена инопланетянами и нацистами. Соберите отряд из очаровательным девушек и отправляйтесь на встречу с ужасными созданиями, чтобы отвоевать родную планету обратно. Принимайте участие в эпичных сражениях, распиливайте противников напополам и придумывайте другие изощренные способы избавиться от незваных гостей, ведь в вашем распоряжении окажется великое множество инструментов и механик.

Мод в разы превосходит оригинал, поэтому приготовьтесь, что на одно полное прохождение уйдет от 400 часов. К счастью, разработчики X-Piratez позаботились о том, чтобы контент не дал заскучать, а постоянная генерация случайных событий держала вас в напряжении. Многогранный нелинейный сюжет со множеством ответвлений также позволит не только погрузиться в уже созданную вселенную, но и написать собственную историю основанную на ваших действиях. Общайтесь со второстепенными персонажами, принимайте сложные решения и используйте соседние отряды в собственных целях, чтобы чужими руками совершать грязную работенку.

Сражайтесь с ордами противников, а после заполучите добычу в качестве золота и оставленных на телах предметов. Также в ходе битв вы будете зарабатывать очки опыта, которые пригодятся для открытия дополнительных способностей и прокачки базовых характеристик. Не забывайте, что девушки любят наряжаться и самое время подобрать броню под их образ. Выбирайте между тяжелыми средневековыми доспехами или легкими платьями, которые демонстрируют интересные места с новых ракурсов. У нас вы можете скачать X-Piratez торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: RPG
  • Разработчик: NocturnalProductions
  • Тип: Пиратка
  • Версия: N7.0.1 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать X-Piratez торрент бесплатно

    скачать .torrent (480.9 Мб)
    15.01.2023, 18:59 / Обновлено до версии N7.0.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: