Скачать The Way of Wrath на ПК


The Way of Wrath
The Way of Wrath — это стратегическая ролевая игра с которой вы перенесетесь в ранний бронзовый век и выступите в качестве мудрого и справедливого вождя небольшого племени. Ваши люди уже не по наслышке знают о вкусе поражения, а противники продолжают наступать. Через несколько дней вражеская армия будет совсем близко, поэтому пришло время снарядить жителей в последний бой и сражаться до последнего. Докажите на что готовы пойти ради свободы и приведите свой народ к миру без кровопролитий.

Уникальный проект с захватывающей историей и увлекательным геймплеем приглянется всем любителям многогранных вселенных. Разработчики во многом опирались на древние сказания и найденные исторические реликвии, чтобы реалистично передать ту эпоху. Вместе с The Way of Wrath игроки с головой погрузятся в суровый мир, где людям приходилось сражаться не только с дикими животными, но и с соседними племенами в попытках выжить. Выберите одну из пяти предысторий, чтобы запустить цепочку определенных событий, а также принимайте сложные решения по мере прохождения. Напиши собственную историю и только вам решать в каком свете игровой персонаж войдет в историю.

Игровой процесс предлагает как взаимодействовать с местными жителями, так и участвовать в зрелищных боях. Решайте конфликты внутри поселения и грамотно распределяйте ресурсы, чтобы несмотря на нужды армии все люди оставались довольны. Вам предстоит регулярно совершать вылазки за полезными предметами, которые пригодятся для создания теплых вещей или приготовления пищи. Снабжайте племя необходимыми ресурсами и наблюдайте как боевой дух увеличивается на глазах.

Боевая система отличилась тем, что игроки самостоятельно решают хотят ли вести битву в режиме реального времени или пошагово. В любом случае вам придется столкнуться с настоящим испытанием, ведь снаряжение так и норовит сломаться после очередного удара, а одна точная атака противника выведет одного из бойцов из строя. Продумайте быстрый и действенный способ разгромить врага раньше, чем те доберутся до вас, а для этого используйте все, начиная от уникальных навыков членов отряда и заканчивая особенностями ландшафта. У нас вы можете скачать The Way of Wrath торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: RPG, стратегия
  • Разработчик: Animmal
  • Интерфейс: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • Место на диске: 20 Гб

  • Скачать The Way of Wrath торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Horizon Zero Dawn
    BIOMUTANT
    Feudums
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: